Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Екселліо FP-700, нужен пример работы в 1с8 или драйвер 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Работа с торговым оборудованием
andreykyiv@bigmir.net
Доброго всем дня.
Купили такой фискальник. Надо чтоб стоял в магазине уже в четверг.
А я ни сном ни духом, что это за девайс.

Раньше у нас стояли и стоят Екселліо LP-1000. Все операции расписаны и работают с нашей 1С.
А по Екселліо FP-700 смотрел документацию в интернете - не нашел для себя решения.

В понедельник буду общаться с поставщиком, может у них что-то есть.

Мне нужны ответы на такие вопросы:

1) т.к. в этом фискальнике есть уже встроенный модем, мне нужно его программировать?
2) какой формат команд "ОткрытьфискальныйЧек" и других. Есть у кого документация?
3) в упаковке шнур только под Сом-порт. А хотелось бы под USB его подключить. Достаточно ли поменять шнур?
Разьем USB там есть

Заранее спасибо
andreykyiv@bigmir.net
andreykyiv@bigmir.net @ Сегодня, 11:03 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,

Занимаюсь вопросом.
Нашел, что есть драйвер для данного фискальника у Артсофта. Точнее, управляется устройство с помощью универсального драйвера от АртСофта.
Набор команд - привычный, никакой экзотики. Это то, что я переживал по поводу модема.
andreykyiv@bigmir.net
Драйвер для данного ФР в итоге предоставил поставщик оборудования бесплатно
Это "Киевский региональный центр" (КРЦ)
Оказывается этот драйвер универсальный для всей линейки ФР Екселио FPU550, LP1000, FP 700
Вопрос окончательно закрыт
Archimedos
andreykyiv@bigmir.net @ 28.12.15, 17:47 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки,
Поделитесь, если не сложно, потому как мой поставщик нехороший (непечатное слово), ничего не предоставил.
andreykyiv@bigmir.net
Archimedos @ 11.02.16, 10:06 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

Извините, увидел вопрос только сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.