необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки smile.gif

Но это не все, что произошло на выходных. Помимо подготовки к новому году smile.gif изменилось кое-что, не касающееся праздников, а именно поменялось оформление профиля. Во-первых убрал правую колонку, переместив частично то что там было в другие блоки. Во-вторых, вкладка "О себе" теперь называется "Резюме". На ней рекомендуется описывать свои профессиональные навыки. Там можно использовать бб коды и наполнять его, соответственно, как пожелаете. Для ленивых я быстренько накидал шаблон, которым можно заполнить Резюме, нажав кнопочку "Заполнить из шаблона".

Так же немного поперекидывал информацию из левой колонки в основное видимое окно. Соответственно, кое-что оттуда (с левой колонки) поубирал, чтобы напрасно не кушало место.

Друзья, заполняйте себе резюме. Это ваша визитная карточка и это то, что первым делом увидит кто-нибудь другой, когда перейдет к вам в профиль. Для активных пользователей с нормально оформленным резюме, могу по запросу создать более красивые ссылки на профиль вида необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки. Оттуда, правда, будет редирект на стандартную страницу, но красивые ссылки можно будет указывать где-либо, чтобы красивее выглядело.

Как обычно, принимаются предложения и пожелания по оформлению профиля, а так же по наполнению шаблона. smile.gif