Электронный документооборот набирает все большую популярность. Более 20 000 корпоративных клиентов ПриватБанка уже пользуются сервисами для ведения документооборота, бухгалтерии и учета в «Приват24 для бизнеса».

Сервис электронного документооборота от ПриватБанка позволяет уменьшить бумажный документооборот, сопряженный с хозяйственной деятельностью. С его помощью можно создавать документы, загружать их из других учетных систем (например, необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки и 1С клиента с помощью необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки), подписывать документы электронным ключом (ЭЦП), обмениваться документами в электронном виде.

Пользователи могут удобно работать со следующими видами первичных документов: заказ покупателя, счет-фактура, акт выполненных работ, расходная накладная, накладная на возврат (возвратная накладная), налоговая накладная, приложение № 2 к налоговой накладной (корректировка НН).

Для ведения учета и управления бизнесом через Интернет клиентам ПриватБанка доступно готовое решение – необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки. А благодаря системе необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки можно отправлять отчеты в госорганы через Интернет.




По материалам: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки