Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны справочники в XML
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Вся 1С
logist
Вдруг у кого-то есть XML-файлы для заполнения справочников: банки, страны, должности (ДК 003) - на украинском языке.
Интересуют именно фалы, не предлагайте выгрузить откуда-то и т.п.
Fynjy
А почему собственно не предложить? Есть классификаторы загрузи оттуда ...
logist
Цитата(Fynjy @ 22.12.10, 22:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А почему собственно не предложить? Есть классификаторы загрузи оттуда ...

Банки и должности есть, только в таблицах, как их выгрузить в xml для меня это сложно smile.gif
Стран на украинском я не нашел sad.gif
World1С
Есть обработка на диске ИТС называется "ВыгрузкаЗагрузкаВXML", данная обработка выгружает данные справочников, документов, регистров в файл XML
logist
Цитата(World1С @ 23.12.10, 8:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Есть обработка на диске ИТС называется "ВыгрузкаЗагрузкаВXML", данная обработка выгружает данные справочников, документов, регистров в файл XML

Мне не надо выгружать данные справочников. Мне надо создать макет классификатора, что бы потом осуществлять из него подбор (как сделано в справочнике банки, например, не буду скрывать я его содрал из какой-то типовой, немного подредактировав).
С Банками я уже разобрался. Со странами тоже разобрался (правда только на русском языке), но хотелось бы где-то взять вариант на украинском языке.
На данном этапе у меня не хватает справочника Должностей, поскольку рисую на 8.2. посмотреть реализацию на упр.формах не где.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.