Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сохранение/Восстановление документов в режиме Предприятие 7.7.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 7.7 > Отчеты / Обработки
Sharzem
Универсальная обработка для сохранения/восстановления документов.
Желательно (кому религия не позволяет, то не обязательно) наличие ВК Formex, которую можете взять отсюда: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

В отличии от других универсальных решений Вы сами можете выбирать (отмечать) документы которые необходимо сохранить/восстановить, а также просмотреть что именно в них изменилось (функция просмотра сыровата, но все же имеется).

Сама процедура восстановления возвращает документ полностью в то первичное состояние в котором его сохранили (полностью замещает все реквизиты существующего в т.ч. и признаки проведения, пометки удаления). Поэтому дабы мой ник не вспоминали "хорошим" словом технические специалисты в строке 680 установлено ограничение для обычных пользователей, которые могут ею воспользоваться для просмотра измененных реквизитов.

Обработка не выгружает сами реквизиты документов, а сохраняет только ссылки на них, то есть если например восстановить проведенный документ "Приходная накладная" в котором имеются товары (по которым уже есть движения) отсутствующие в сохраненном - "порвете" регистры остатков, т.к. при его проведении уже будут отсутствовать созданные ранее партии (хотя этакая неприятность будет при любом восстановлении).

Для чего она нужна ? Довольно часто приходится вносить изменения в существующие документы, во время работы большой фирмы и корректировка может занимать длительное время. Поэтому я делаю копию, там работаю, а потом все измененные документы восстанавливаю в рабочей базе. Даже если и в рабочей базе грядут "перемены", мы сохраняем, а потом если что восстанавливаем обратно.

Пароль на архив, как обычно в Правилах.
Vofka
Опубликовано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.