Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание розничной точки - кафе
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление небольшой фирмой для Украины
Surok
Версия 1.4, конфигурация базовая
Создал торговую точку, списал на нее часть товара со склада, но когда начал создавать приходные кассовые ордера, столкнулся с проблемой.. Выдает следущее (не дословно): Вы не можете провести 1000 грн., остаток по точке составляет 200 грн.
Получается оно отталкивается от розничных цен списанных товаров и больше сумму провести не дает, а у меня кафе и 1 кг кофе я продаю не по розничной цене (как в основном магазине), а вывариваю его чашками и нужно что бы оно НЕ вело складской учет товара на точке, а просто позволяло проводить ордера и списывать товары (соответственно и отчет должен быть по принципу: сумма продных ордеров минус себестоимость товаров и расходных ордеров равно прибыль)
Возможен ли такой расклад в базе, или нужно дописывать?
logist
Надо дописывать. В УНФ работу общепита без доработок организовать нельзя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.