Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакансия
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Юмор
logist
Нам в студию требуется качественный дизайнер-иллюстратор-виртуоз.

Требования:

•Очень здорово было бы владеть технологией Matte Painting. Ну хоть чуть-чуть.
•Наличие портфолио обязательно.
•Желательно крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными инструментами.
•Работа без интима, на работе не джумлить и не фрилансить!
•Также приветствуется опыт работы дизайнером штор от года и опыт общения с собаками.
•У нас дресскод — внешний вид должен быть забитый, слегка придурковатый, но опрятный, желательна латино–американская внешность (мужчины носят шляпы).
Условия:

•Работать нужно будет за идею и еще немного за программиста.
•Туалет и интернет у нас платные.
•График работы: пожизненно (есть свое кладбище).
•Испытательный срок 4 года.

А если серьезно — нам нужны мальчик или девочка в возрасте от 20 до 45 лет с чувством вкуса, юмора и прекрасного.

Умные, интересные и знающие такие вещи, как типографика, сетка (любая, хоть рыболовная) и русский язык.

При взаимопонимании мы можем договориться даже об удаленной работе, но жить при этом нужно в Санкт-Петербурге, как бы вам этого не хотелось.
Fynjy
На предприятие, находящиееся в стадии санации нужен ГЕРОЙ (мужчина или женщина) - руководитель отдела автоматизации и информационных технологий.

Условия работы - ужасные:
- в здании отключена вода и отопление;
- 5-дневная неделя с 8 до 17 (чаще по 3 дня в неделю график плавающий);
- официальное тудоустройство и з/п (с задержками и не полностью);
- руководство коллективом из 9 человек;
- работа в том числе за системного администратора, инженера сетей и электронщика.
- постоянно ломающееся изношенное оборудования в том числе совместимое IBM x286;
- постоянно рвущиеся сети (коаксиальные и витые пары);
- нервные пользователи пенсионного возраста.

Требования - неслабые:
- закупка комплектующих и расходных материалов и оформление по первичной бухгалтерии;
- работа с серверами и сетями Novell Netware 3.xx и выше по IPX;
- работа с сетями Windows и Linux по TCP/IP;
- администрирование ОС MS DOS, Windows 98, Windows 2000, Windows Server 2000, Ubuntu Linux 8.xx-10.xx, Linux SLES 10;
- поддержка пользователей бухгалтерского программного обеспечения Акцент 7.0;
- периодическое снятие отчетной информации с SAP ERP;
- контроль своевременной сдачи отчетности отдела;
- настройка и сопровождение программ обязательной налоговой и пенсионной отчетности;
- настройка домен-контроллеров, прокси-сервера, почтового сервера, файрволла.

Пожелание:
- иметь опыт работы в действительно стрессовых условиях;
- иметь хладнокровие и железные нервы;
- быть готовым перемещаться в течении дня по предприятию площадью 63 Га в любую погоду;
Fynjy
Реальное резюме необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Acid
oOOO жесть smile.gif
Vofka
smile.gif
logist
По случаю пятницы подкину еще не далекую тему для посмеяться... Что бы не засорять тему про Фининком (или как там)

На баше прочитал про контору с названием "Трикотажопторг". Полистал свой (нациоанльный) справочник контрагентов, нашел: "ЖОПО прац.держ.установ Украіни"... если бы не проверка по коду ЕДРПОУ можно было бы гадать вечно smile.gif)
Интересно послушать ваши варианты smile.gif
Vofka
Я без вариантов smile.gif
logist
Вакансия с одного сайта по трудоустройству.

Помощник системного администратора

Дополнительные требования:

- Навыки администрирования операционных систем семейства Windows;
- Умение корректной установски Windows и офисных программ;
- Умение обжимать сетевой кабель и минимальная настройка локальной сети;
- Знание железа, умение диагностировать поломки в т.ч. телепатически;
- Исполнительность - сказали - делай, без лишних вопросов;
- Желание учиться;
- Умение связно изъясняться с людьми;
- Произростание рук из плеч с кривизной не более 0,5%;
- Свою крутость оставлять при себе (т.е. уметь слушать);
- Не любить играть в counter strike и пр. компьютерые игры;
logist
Требуется раздаватель пиздюлей. Требования:
- умение работать с людьми психотипа "использованный контрацептив (в простонародье - гондон конченный)"
- умение четко, быстро и понятно разъяснять поставленные задачи
- знание ненормативной лексики
- умение при необходимости послать на хуй таким образом, чтобы человек нашел дорогу и не заблудился
- опыт работы с трудными подростками, а также в местах не столь отдаленных приветствуется.
igmig65
Цитата
Требуется раздаватель пиздюлей

В отдел интенсивной переподготовки, smile.gif
Vofka
laugh.gif
Цитата
Требуется раздаватель пиздюлей

В техподдержку!
MATEVI
Если бы водителей принимали на работу так же, как и программистов, то выглядело бы это примерно так:

Вакансия: водитель.

Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусенечном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.


Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы 1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных соревнованиях не более, чем двухлетней давности.

Зарплата: 500-1500 гривень, определяется по результатам собеседования


Может и боян smile.gif
Batchir
Ф.И.О. Задруйко Федор Сиргейевич (можно просто Кросавчег)
Майо мыло: тут была почта
Йезыги программированийа: Превед++
C++ (харашо знайу бузд!)
Шарп типа
ВэБэ
Дэлфи (ацтой, но тоже знаю)
Прочайа хрень: WinAPI
WTL
MFC (фууу!)
DirectX 10
OpenGL 2.0
Oracle
MSSQL
MySQL
.NET Framework 1.1 / 2.0 / 3.0
ASP.NET
Многа девелопел в kernel-mode
Всякая там вебовская херня, пхп там, перл, хтмл, ну и таг далейе
Инастранныйе йезыги: Олбанский на уравни наситиля
А сибе: Сирьезен, испалнителен, умен, талантлиф. Адним словам — мужчина хоть куда, фполнам расцвети сил
Савсем забыл! Опыт работы:
Работал в Sun Microsystems — уволилсо, нипанравилась парамушта там никто низнаит C++ :-(
Патом долга работал в Микрософте, но оттуда тоже уволился, патамушта просто надоело. Хочеццо чиво-нибудь свежынькава. Собсна паэтаму и исчу работу.
Жду вашева атвета — пешыте на майо мыло.


З.Ы. Тоже боян
MATEVI
Из жизни smile.gif Не про программирование но про вакансию smile.gif
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
N-Nikolay
32541400.gif
logist
Родилась замечательная идея по отбору сотрудников в ИТ-компанию: нужно взять сложную головоломку, собрать ее наполовину и предлагать кандидатам собрать ее до конца. В зависимости от результата:
- кандидат собрал головоломку правильно и до конца - специалист идет в отдел разработки;
- кандидат сломал головоломку в процессе сборки - специалист идет в отдел тестирования;
- кандидат разобрал головоломку до нуля - специалист идет в отдел анализа;
- кандидат сказал, что наполовину собранная головоломка и так выглядит неплохо - специалист идет в отдел внедрения;
- кандидат не заметил просьбы собрать головоломку - метит в менеджеры проекта.

не мое
logist
Требуется главный бухгалтер, хорошо владеющий программой 1С. Знание бухучёта - желательно.
Ardi
Реальная история.
Рассказывает муж двоюродной сестры:
У меня очень крутая бухгалтерша, не то что предыдущий бух., она даже знает по памяти нормы амортизации основных средств.
logist
Меня интересует разработка сайта-визитки. На нем должна быть возможность заказывать товары, оплачивать кредитной картой, регистрироваться, добавлять фотки и переписываться с друзьями.

не мое
Vofka
smile.gif
logist
Ищу работу, хорошо знаю vord и XL
Vofka
Цитата
Ищу работу, хорошо знаю vord и XL

laugh.gif
logist
Программист ищет работу. Выполню в одиночку проект любой сложности. In-team не предлагать.
Acid
ну а это вполне реально wink.gif так что низачот
logist
Главное правило IT-менеджера:
Сроки, которые называют программисты, нужно умножать на 3. Чтобы работа шла по плану. Но нельзя об этом рассказывать программистам, иначе сроки придется умножать на 9.
logist
Требования:
PHP - очень высокий уровень, опыт работы от 10 лет
HTML, CSS - высокий уровень, опыт работы от 10 лет
JS, AJAX - очень высокий уровень, опыт работы от 10 лет
Vofka
Цитата
Требования:
PHP - очень высокий уровень, опыт работы от 10 лет
HTML, CSS - высокий уровень, опыт работы от 10 лет
JS, AJAX - очень высокий уровень, опыт работы от 10 лет

Видать, серьёзная фирма dry.gif
logist
Требования:
Женский пол (по паспорту)
Способность набирать номер и задавать вопросы в трубку, запоминая ответы
Наличие биологического будильника, который не даёт проспать начало рабочего дня
Способность вкладывать душу в дела
Умение водить стрелочкой в компьютере, тыкать на разные кнопочки и распечатывать бумажки.
logist
Требуется программист на Ассемблер

Зарплата: Большая

Требования:
Возраст 25-30 лет
Стаж работы от 3 лет

Приветствуется:
Наличие имени Нео, черных очков и плаща

Контактная информация:
Следуй за белым кроликом.
logist
Агентство разметило такую объяву:
Цитата
Компании требуется программист 1С 8.1, 8.0 с ор, опыт разработки, доработки конфигураций. Знание конфигураций Бухгалтерия, Управление предприятием, Управление торговым предприятием. Хорошее знание протоколов З.п. 1000у.е.
logist
Всем HR службам посвящается:
1. Почему вы выбрали именно нашу компанию? Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.
2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас? Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.
3. Какую зарплату вы хотели бы получать? 2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США. Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.
4. Почему вы ушли с предыдущего места работы? У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.
5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)? Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать? Вы тут наркотики употребляете, не иначе.
6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы? А резюме вам недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!
7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника? Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.
8. Какие у вас есть достоинства? О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.
9. Каковы ваши недостатки? Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется. Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.
MATEVI
Из настоящего. Объява на работе в первых позициях smile.gif

"приглашает успешного кандидата на позицию «Программист 1 С 7.7»
Требования:
-Опыт работы в 1 С 7.7. на базе SQL не меньше года;
....
- Знание УПП и бух. Учета;"

ЮМОР:

Ведущая компания национального масштаба!!!
(кагбэ намекая, что головной офис «где то там», так как реальный какой-то зачуханный, ну типа «только открылись, переехали», и ещё какую-то арендную плату постоянно за него требуют, а денег и так на всё не хватает).
Сайт: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ие.
Наши партнеры «Microsoft office Word 2000»!
(лидер в области исправления орфографических ошибок).

Открыты горячие вакансии: 1, 2, 3, …
(кто, о чём мечтает).
Офисный планктон во главе с деградировавшим от собственных нереализованных комплексов Повелителем, в связи со всё нарастающим множеством нерешаемых проблем, мешающих приятно проводить «рабочее» время, приглашает на вакантную должность терпил-горбунов на поработать за просто так.
Возраст 20-27 лет. Высшее образование.
(обязанности конкретно писать в лом, можно отписаться и общим текстом – всё равно они будут другие, а то, что ВО получают минимум в 23 года, мы слышали, но почему-то не включается мозк после вчерашнего).
Высшее образование обязательно
(вне зависимости от обязанностей, а то от невоспитанного работяги можно и в пятак получить).
Возьмём студента
(без опыта работы в подобных шарашках).
Работа в молодом коллективе
(опытные к нам почему-то не идут).
Карьерный рост гарантирован
(зависит от терпелки – когда она закончится, начнёте искать нормальную работу, а нас все «свои»).
Официальное оформление
(для шантажа «нехорошей» статьей при попытке увольнения).
Зарплата по результатам собеседования
(собеседования при увольнении).
Соискателю просьба заполнить и отослать анкету
(подробную, с личной жизнью, потом можно кучу инфы переуступить кадровому агентству или ещё кому-нить, всё равно это нас ни к чему не обязывает).
Вакансии вновь открыты
(бессрочно, только дата обновляется - можно погуглить по кешу поисковика,
но пока не обанкротимся или не закончатся доверчивые интеллигентные терпилы, желающие поработать, что маловероятно).
____________________________________________
logist
И как такое понимать:
Цитата
умение работать в 1C «Предприятие» обязательно, 1С «Зарплата и кадры» обязательно, 1C 8.0(желательно)

smile.gif)))
MATEVI
Объява smile.gif
Компания объявляет об открытии двух вакансий «1С программист».
Да, мы - 1С:Франчайзи. Стоп, не нужно раньше времени поднимать из памяти образ среднестатистического "франча" smile.gif. Мы - прогрессивный "франч"! Хорошая динамика развития, соответственно и хорошие условия для работы и профессионального роста.

Ну и тра ля ля ля...
logist
Не мог пройти мимо smile.gif)
Цитата
Вакансия: Проведение инвентаризаций в 1с: предприятие

В стабильно развивающую компанию требуется женщина для проведение инвентаризация в 1С, работа с первичной документацией.
Требования:
- опыт работы от 1-2-х лет;
- аналитический склад ума;
График работы: 6-тидневка, с 9-18
Возможность карьерного роста.


необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
logist
Цитата
Требуется в частную фирму бухгалтер с опытом работы до 40 лет( возможны исключения).Обязательное знание С-1,Верд,XL.
MATEVI
Отгоняющий белых медведей

Описание вакансии

Для сопровождения экспедиции на Северный Полюс требуется человек "Отгоняющий белых медведей".

Это человек, который будет с помощью ультросовременной техники отвечать за то, чтобы белые медведи не бросались под ледокол. Достаточно сложная и ответственная задача - в ваших руках будут находиться жизни множества особей.

Специальные навыки не требуются - все расскажем, всему научим.

Экспедиция состоится с 1 по 22 марта (на борту нужно обязательно быть с 20 февраля и до 23 марта).


Обязательно:

- хорошее здоровье (отсутствие хронических заболеваний сердца и ЖКТ)

- готовность провести 21 день на корабле (пожалуйста, внимательно оцените свои возможности)

- высокая стрессоустойчивость



Желательно:

- опыт экспедиций

- базовые знания зоологии, биогеографии или гляциологии



Режим работы очень жесткий: 4 часа, через 4 часа - первая и третья неделя; 12 часов через 12 часов - вторая неделя.

Оплата: 6000$ за экспедицию (в гривнах, по курсу на 21 марта 2012), очень хорошая медицинская страховка до конца года. Питание, спецодежда, спутниковый интернет в плавании - за счет фирмы.

Условия работы:
График: полный рабочий день
Требования: от 18 до 40 лет, образование любое, опыт работы любой

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
smile.gif
MH.z
xxx: К сожалению наш разработчик не в восторге, будем смотреть других кандидатов.
yyy: а что же вы сразу не написали в задании что в восторге должен быть? может переделать? и точно восторг? не оргазм, не радость, не охуенчик, а именно восторг?
MATEVI
Вот это "Вакансия" smile.gif Кто то отомстил. 47046430.gif Осторожно маты smile.gif
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки


необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Сурово smile.gif
mister-x
нормальок, так і треба із тими "кровосісями" smile.gif
Vofka
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, требования:
Цитата
Web-разработчик

Требования к соискателю

не имеет значения, готовы взять студента
от 18 до 22 лет
женщина


Выше в цитате представлены ВСЕ требования.
logist
Интересная вакансия
Перем ТаблицаСоискателей;

Менеджер = Новый МенеджерВременныхТаблиц;
Запрос = Новый Запрос;
Запрос.МенеджерВременныхТаблиц = Менеджер;
Запрос.Текст = "ВЫБРАТЬ * ПОМЕСТИТЬ Кандидаты ИЗ &Таблица КАК Т";
Запрос.УстановитьПараметр("Таблица", ТаблицаСоискателей);
Запрос.Выполнить();

Навыки = Новый Массив;
Навыки.Добавить("азарт решать нестандартные, сложные задачи");
Навыки.Добавить("терпение делать ""бантики"" и ""конфеты"" для клиентов");
Навыки.Добавить("сертификаты фирмы 1С");
Навыки.Добавить("желание развиваться в предметной области 1С-Битрикс");

УсловияРаботы = Новый Массив;
УсловияРаботы.Добавить("наши программисты работают в составе команды внедрения");
УсловияРаботы.Добавить("задачи ставит руководитель проекта в виде подробного ТЗ");
УсловияРаботы.Добавить("есть возможность посоветоваться с опытными коллегами");
УсловияРаботы.Добавить("готовую работу принимает руководитель проекта, в 90% случаев программист не общается с клиентами");


// основной запрос (поиск кандидатов)
Запрос.Текст =
"ВЫБРАТЬ
| Кандидаты.Кандидат КАК Кандидат,
| ВЫБОР
| КОГДА ВЫРАЗИТЬ(Кандидаты.Навыки КАК СТРОКА(999)) В (&МассивНавыков)
| ТОГДА 1
| ИНАЧЕ 0
| КОНЕЦ КАК ПорядокКандидатов
|ИЗ
| Кандидаты КАК Кандидаты
|ГДЕ
| Кандидаты.Пол = ""Мужской""
| И Кандидаты.ОпытРаботы >= 2 //лет
| И Кандидаты.БезВредныхПривычек
| И Кандидаты.ПодходящиеУсловияРаботы В (&МассивУсловийРаботы)
|
|УПОРЯДОЧИТЬ ПО
| ПорядокКандидатов УБЫВ";

Запрос.УстановитьПараметр("МассивНавыков", Навыки);
Запрос.УстановитьПараметр("МассивУсловийРаботы", УсловияРаботы);
Выборка = Запрос.Выполнить().Выбрать();
Пока Выборка.Следующий() Цикл
// будем рассматривать каждого кандидата
КонецЦикла;
logist
Такого унижения программисты 1С еще не знали))
mister-x
biggrin.gif пруфлінк де?
logist
Цитата(mister-x @ 29.05.15, 0:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
пруфлінк де?

Вы таки напрасно мне не верите, необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.