Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пропали остатки товара
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Торговля и Склад 7.7 для Украины
jorik55555
Добрый день!Нужна ваша помощь! В 1с 7.7 пропали остатки товара. Произошло это, когда переустановил виндовс, а базы забыл скопировать и резервную копию создать тоже. Пришлось восстанавливать базу программой восстановления файлов. несколько дней все было в порядке, но после обновления периода остатки стали отличаться от реальных, а некоторые вообще со знаком минус.
Все мои попытки восстановить ни к чему не привели. Подскажите пожалуйста что можно сделать или где искать решение этой проблемы
1Cv77
Цитата(jorik55555 @ 27.09.14, 8:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день!Нужна ваша помощь! В 1с 7.7 пропали остатки товара. Произошло это, когда переустановил виндовс, а базы забыл скопировать и резервную копию создать тоже. Пришлось восстанавливать базу программой восстановления файлов. несколько дней все было в порядке, но после обновления периода остатки стали отличаться от реальных, а некоторые вообще со знаком минус.
Все мои попытки восстановить ни к чему не привели. Подскажите пожалуйста что можно сделать или где искать решение этой проблемы


Первое что приходит в голову:
1. Проверьте точкуАктуальности!
2. Сделайте полное тестирование и исправление БД
jorik55555
Цитата(1Cv77 @ 27.09.14, 9:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Первое что приходит в голову:
1. Проверьте точкуАктуальности!
2. Сделайте полное тестирование и исправление БД

Спасибо за совет! но после тестирования все равно на начальном остатке некоторые позиции остались со знаком минус, а некоторые не соответствуют реальным остаткам. Может в базу некоторые файлы не восстановились? Сравнивая с базами с других похожих 1с нехватает в моей базе нескольких файлов


 ! 

Правила, п.13
 

Могу ли я изменить начальные остатки вручную, зная реальный остаток товара?
Pepe
Раз у вас такая петрушка, неизвестно, что вылезет в дальнейшем, я б на вашем месте создал копию базы, почистил в ней все документы оставив справочники и ввел реальные остатки, начав все с чистого листа. Старая база будет у вас "архивной", сможете смотреть в ней движения документов, а в новой продолжать вести учет.
Второй вариант. Введите документ инвентаризации, выровняете остатки. Менее желательный вариант, т.к. неизвестно что у вас "поплыло" (количественные остатки, финансы, движения...), может в дальнейшем еще что-то вылезет.
Batchir
Цитата(jorik55555 @ 27.09.14, 10:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день!Нужна ваша помощь! В 1с 7.7 пропали остатки товара. Произошло это, когда переустановил виндовс, а базы забыл скопировать и резервную копию создать тоже.

Зановес faceoff.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.