Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пакетное создание документов с содержимым
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
drug_com
Господа, гуру!

Прошу помощи.
Есть 2 большие (более 5000 строк в месяц) таблицы, с тем что я покупаю и тем, что я продаю (номенклатура не связана - входящие и исходящие услуги).

В обеих таблицах есть поля:
Клиент, Подразделение, Проект, Номенклатура, Количество, Цена, Сумма, Статья затрат для покупки и счет затрат, схема реализации для продажи.

Хочу такую волшебную обработку, которая воплотила бы себе функции обработок "Пакетный ввод документов" и "ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента", и сама могла бы создавать, заполнять и проводить документы, на основании таблиц в Excel.

На основании таблицы с покупкой - "Поступление товаров и услуг", а на основании таблицы с продажей - "Акт об оказании производственных услуг" или "Поступление товаров и услуг".

Может кто знает о существовании или видел такие волшебные обработки?
logist
Не существует таких волшебных обработок.
Егор Динин
Цитата(drug_com @ 19.09.14, 14:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Может кто знает о существовании или видел такие волшебные обработки?

Есть такие волшебные бумажки, на них изображен Григорий Сковорода...
drug_com
Цитата(Егор Динин @ 19.09.14, 15:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Есть такие волшебные бумажки, на них изображен Григорий Сковорода...

Говорите, нет ничего не возможного ...??
Егор Динин
Цитата(drug_com @ 19.09.14, 15:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Говорите, нет ничего не возможного ...??

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
drug_com
Цитата(Егор Динин @ 19.09.14, 16:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Цитата
В личном меню у Вас есть пункт "Добавить заказ".


Где этот пункт? Справа? Внизу? Или большими буквами? Или может оранжевым цветом?
Видимо, не судьба ... 44000000.gif
logist
drug_com
Не умею вставлять фотки.

Это слева вверху:
Вошли как: drug_com ( Выход )

А это в тоже время, когда я нахожусь в столе заказов:

Личный кабинет

ВНИМАНИЕ!!!

Для работы с заказами Вам нужно войти на форум под своим логином или зарегистрироваться.
drug_com
Цитата(drug_com @ 19.09.14, 13:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
такую волшебную обработку, которая воплотила бы себе функции обработок "Пакетный ввод документов" и "ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента", и сама могла бы создавать, заполнять и проводить документы, на основании таблиц в Excel.

Теперь такая обработка есть!
Но пока только у меня. smile.gif
Кому понадобится - пишите ... icon_beer17.gif
Vofka
drug_com, если хотите поделиться - положите в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
belik2017
drug_com @ 20.11.15, 1:08 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,

пишу 32000000.gif давно ищу такую обработку !!! подскажите каковы шансы мне ее получить от вас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.