Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержка 1С 7.7
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > Прочее 1С 7.7
chukhin
Кто-нибудь располагает информацией о планах Фирмы 1С и ее дистрибьюторов по официальной поддержке семерки и ее конфигураций?
Сколько еще она продержится? Как долго будут обновляться конфигурации?
В конце концов, стоит ли начинать строить учетную систему на новом предприятии, расчитанную на года, на базе 7.7?
Vofka
Цитата
Сколько еще она продержится? Как долго будут обновляться конфигурации?

Я думаю года 3 ещё будет. Но это только мои догадки. Самому интересна данная тема smile.gif

Цитата
В конце концов, стоит ли начинать строить учетную систему на новом предприятии, расчитанную на года, на базе 7.7?

Если поддержка планируется своими силами, то почему бы и нет. Но стоит иметь ввиду, что 8х развивается (именно платформа), в отличии от 7.7. На 7.7 сейчас поддерживаются только конфигурации под эту платформу. Ну и конечно же функционал у 8х больше, нежели у 7.7 (больше про это не скажу, т.к. с 7.7 знаком на много лучше, чем с 8)

ЗЫ. Тему перенес.
Ardi
Бухгалтерия проживёт до тех пор пока не введут новый план счетов.

И при выпуске отчётности и изменений в законодательстве Абби будет делать всё больше и больше и больше глюков, принуждая убегать на 8.
AgA
Цитата(chukhin @ 07.09.10, 17:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Кто-нибудь располагает информацией о планах Фирмы 1С и ее дистрибьюторов по официальной поддержке семерки и ее конфигураций?
Сколько еще она продержится? Как долго будут обновляться конфигурации?
В конце концов, стоит ли начинать строить учетную систему на новом предприятии, расчитанную на года, на базе 7.7?

Обычно за год до снятия с обслуживания предупреждают.
Хотя в Москве 6.0 обновления выпускают.
Даже если перестанут обновления выпускать еще по инерции в особенности торговые предприятия будут работать с доработками. Я всречал конфигурации 3-4 года не поддерживаемые и люди на них работали.
Alex729
ещё Работаем и будем работать smile.gif
mister-x
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.