Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка бонусов для менеджера
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
dubrovski82
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2007-2014 (1.2.19.1) (http://v8.1c.ru/regional/RegionalSolutions_UA_UTP.htm)
Copyright © ООО "1C", 2007-2014
(http://www.1c.ru)

Здравия, форумчане.

Постараюсь описать ситуацию и задачу.
Есть поступление товаров на склад по входящей цене.
Осуществляется реализация товаров по выходящей цене.
Образовывается прибыль.
Для контрагента закреплен менеджер.
Надо для этого менеджера установить бонус от прибыли, которая образовывается от сделки.

Буду рад Вашей помощи.
Егор Динин
Цитата(dubrovski82 @ 06.05.14, 12:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Надо для этого менеджера установить бонус от прибыли, которая образовывается от сделки.

Подробнее:
- что такое бонус - сумма , разница, процент?
- зачем нужен и где будет использоваться?
sava1
1.РС Менагер-Процент
2.Отчет по прибыли + %
Petre
Цитата(sava1 @ 06.05.14, 13:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1.РС Менагер-Процент

Я бы даже сказал: свойство "Процент менеджера".
dubrovski82
Есть менеджер. За ним закреплен контрагент.
Этот менеджер делает продажу, в результате которой образуется прибыль.
Надо, чтобы эта прибыль не зачислялась в общую прибыль предприятия, а сразу зачислялась на 100% этому менеджеру.
sava1
Свойство чего?
А если процент будя меняться?

Цитата(dubrovski82 @ 06.05.14, 14:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Надо, чтобы эта прибыль не зачислялась в общую прибыль предприятия, а сразу зачислялась на 100% этому менеджеру.

А я думал, что мои хозяева извращенцы...
rpodgornyy
Цитата(dubrovski82 @ 06.05.14, 14:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Надо, чтобы эта прибыль не зачислялась в общую прибыль предприятия, а сразу зачислялась на 100% этому менеджеру.


Надеюсь это только по управленческому учёту? wink.gif Тогда нужно рисовать отчёт...

logist
Цитата(sava1 @ 06.05.14, 12:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1.РС Менагер-Процент
2.Отчет по прибыли + %

Это вообще-то раздел для Пользователей.

Цитата(dubrovski82 @ 06.05.14, 13:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Надо, чтобы эта прибыль не зачислялась в общую прибыль предприятия, а сразу зачислялась на 100% этому менеджеру.

Это не решается на уровне пользователя. Поэтому, или обращайтесь в стол заказов, или пишите конкретные вопросы по программированию в разделе для программистов. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.