Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавление колонок в отчет "Продажи"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
Михрутка
1с 8.2. УТП 1.1.16.1
Необходимо в стандартный отчет "Продажи" добавить колонку в которой бы отображались контактные данные контрагента. Подскажите где вообще задается перечень выводимых данных? Куда посмотреть? Или можно ссылку на материал по моей задаче.

Спасибо.
lex2707
Посмотрите процедурку УстановитьНачальныеНастройки в модуле объекта.
Михрутка
Цитата(lex2707 @ 31.03.14, 11:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Посмотрите процедурку УстановитьНачальныеНастройки в модуле объекта.

Спасибо, сейчас посмотрим...

Посмотрел. Не понятно... sad.gif Я так понимаю, нужно добавить запрос?
Fabri
А как на счет добавить нужную группировку в настройках отчета?
zetovich
Нужно переделовать отчет. Т.к. контактная информация находится в регистре сведений. Левое соединение 2 таблиц Продажи/контактнаяИнформация.
Михрутка
Цитата(zetovich @ 31.03.14, 15:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нужно переделовать отчет. Т.к. контактная информация находится в регистре сведений. Левое соединение 2 таблиц Продажи/контактнаяИнформация.

Я понимаю что другой регистр, а нельзя из 2-х регистров сделать? Не новый отчет, а добавить?
Vofka
Михрутка, я не пойму, вот какую вы преследуете цель создавая тему на форуме и в столе заказов одновременно? Хотите делать сами - спрашивайте на форуме, нет - создавайте заказ. Не надо одновременно в 2 местах постить вопросы!

Цитата(Михрутка @ 31.03.14, 15:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а нельзя из 2-х регистров сделать? Не новый отчет, а добавить?

Можно.
Михрутка
Цитата(Vofka @ 31.03.14, 15:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Михрутка, я не пойму, вот какую вы преследуете цель создавая тему на форуме и в столе заказов одновременно? Хотите делать сами - спрашивайте на форуме, нет - создавайте заказ. Не надо одновременно в 2 местах постить вопросы!


Можно.

Сначала я создал на форуме, т.к. сразу сделать не получилось. На форуме не было дельных ответов, решил создать заказ, т.к. время ограничено. Стоимость Вы мне сказали в столе заказов, она меня не устраивает. Поэтому продолжаем форум.
ignsv
не знаю как в 1.1.16.1, но сейчас Продажи в УТП использует Универсальный отчет, если у Вас тоже, то можете почитать:
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Егор Динин
Цитата(ignsv @ 01.04.14, 11:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
сейчас Продажи в УТП использует Универсальный отчет

Строится по одному регистру. Настройки не помогут - только доработка.
Домовик
читаю тему об отчете, конфигурации, платформе, которых не знаю.. но даже мне понятно, что все ответы взаимоисключают друг друга.
что ж там за отчет такой?..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.