Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СистемаРесторан
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
nikitaengage
Добрый день. Работаю начинающим программистом и возник такой вопрос. В базе 1С Рарус:общепит, редакция 8 украинская существует обработка синхронизировать с системой ресторан(Общепит-Синхронизироваться с системой ресторан).Когда мы делаем выгрузку этой обработки, она формирует документ "отчет по розничным продажам"(продажа происходит с помощью тачскрина в сети). Так вот, мне нужно чтобы документ отчет о розничных продажах брал конечную дату обработки Синхронизироваться включительно со временем, а не просто дату.Реквизит в обработке Синхронизироваться я со временем я поменял добавил и дату и время), а теперь не знаю, что прописать в программном модуле этой обработки.


 ! 

Правила, п.11
 
Ardi
Цитата(nikitaengage @ 07.03.14, 11:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а теперь не знаю, что прописать в программном модуле этой обработки.

Не волнуётесь, вам всё равно заплатят.
Vofka
nikitaengage, с такой постановкой вопроса вы либо форумом ошиблись, либо забыли сказать, что вы готовы заплатить за это денег. Если первое, то опишите конкретную проблему со скриншотами, с примерами кода. Если второе, тогда вам необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.