Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редактирование предопределенного вида расчёта
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
kosalex
День добрый. Есть предопределённый вид расчёта "Удержание по исп. листу процентом" его формула:
СтрокаФормулы = "<Процент удержаний> * (<Расчетная база> - <Исчисленный НДФЛ>)"


а мне нужно чтобы там присутствовал ещё и ЕСВ, т.е.:
СтрокаФормулы = "<Процент удержаний> * (<Расчетная база> - <Исчисленный НДФЛ> - <Исчисленный ЕСВ>)"



Не понимаю откуда берётся <Исчисленный НДФЛ>? и откуда взять <Исчисленный ЕСВ> ?

kosalex
Гуру 1С, хелп плиз. Нашёл вроде всё, а вот собрать всё до кучи не получается. В общем модуле "Проведение расчетов" считает Исчисленный НДФЛ. А вот Исчисленный ЕСВ такого нет, нужно из регистра накопления "ВзаиморасчетыПоВзносамВФонды" взять ЕСВ. Помогите с реализацией
topitop
Цитата(kosalex @ 19.12.13, 9:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Гуру 1С, хелп плиз. Нашёл вроде всё, а вот собрать всё до кучи не получается. В общем модуле "Проведение расчетов" считает Исчисленный НДФЛ. А вот Исчисленный ЕСВ такого нет, нужно из регистра накопления "ВзаиморасчетыПоВзносамВФонды" взять ЕСВ. Помогите с реализацией


Сталкивался с похожей проблемой, рекомендую найти описание этих формул в конфигураторе и править там уже.
kosalex
Цитата(topitop @ 19.12.13, 10:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сталкивался с похожей проблемой, рекомендую найти описание этих формул в конфигураторе и править там уже.


я нашёл в конфигураторе формулу и т.п. ЗУП это одни запросы....я в них тухну...

Как я понял, из регистра накоплений нужно выбрать ЕСВ потом куда то передать и в формулу подхватывается.

Вопрос в самой реализации.
Zaval
Не изобретайте велосипед.
Где-то есть процедура или функция вычисления ЕСВ. Нужно ее найти и вызвать с необходимыми параметрами.
Можно поискать ГлобПоиском или посмотреть любой вид расчета, в котором используется ЕСВ.
kosalex
Цитата(Zaval @ 19.12.13, 17:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не изобретайте велосипед.
Где-то есть процедура или функция вычисления ЕСВ. Нужно ее найти и вызвать с необходимыми параметрами.
Можно поискать ГлобПоиском или посмотреть любой вид расчета, в котором используется ЕСВ.


На самом деле всё считалось правильно, ввёл в заблуждение БУХ + в поле формы ПВР там где формула детализируется не хватает "- Взносы".
Арифметический расчёт нашёл, там всё в порядке. Добавил чтобы формула правильно отображалась и порядок.

Вопрос закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.