Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порядок сортировки, установленный для базы данных, отличается от системного
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка 1С
igmig65
Люди помогите, уже сколько раз делал не пойму в чем причина, собсно что произошло:
Стоял винсервер 2008(х64),скюэль 2000 и 1с77(27).
причину почему, объяснять не буду, но пришлось переустанавливать все опять.
Винду поставили ту же. Скуль 2000 поставил тот же, несовместимость поборол подменой одбс драйверов. Создал пустую базу. Поставил 77(27). Подключил эту пустую скл базу в 77. Пытаюсь загрузить бэкап и выскакивает это сообщение.
Что только не пробовал, нигде и никак не могу эту сортировку отключить: олдночеки везде, где только можно. В языковых параметрах винды все на русский переставлено...
странно, что в дбф получилось загрузить этот бэкап, пересортировать и открыть. И даже выгрузку из этой базы дбф все равно не могу загрузить....

.....Вот только сейчас вспомнил, может прежде нужно было ее сохранить в конфиге, после подключения к скулю?
завтра уже только посмотрю...


 ! 

Правила, п.3 (отделено из FAQ)
 
Zaval
В SQL Параметр сортировки Cyrillic_General_CI_AS?
Помнится, иначе ничего не получалось.

Упс...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.