Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка удаленного хранилища
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка 1С
Smart_Fox
Создал удаленное хранилище, все по инструкции... но вот незадача sad.gif не работает вот что пишет при обращении к файлу: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

{"#exception":"{http://v8.1c.ru/8.2/virtual-resource-system}Exception","exception":{"clsid":"580392e6-ba49-4280-ac67-fcd6f2180121","reason":406,"descr":"HTTP: Not acceptable\nОшибка при выполнении запроса GET к ресурсу :"}}

При обращении к ресурсу и хранилищу через слеш говорит

1C:Enterprise 8 application error:

Ошибка при разборе дескриптора виртуальных ресурсов
by reason:
Файл не обнаружен 'c:\inetpub\wwwroot\appstorage1C\default.vrd'

MIME проверил, все сопоставлено.

Не пойму в чем проблема. причем сначала работало нормально а вот сейчас перестало, может кто сталкивался с подобной проблемой.


 ! 

Правила, п.3
 
logist
IIS и 1С это утопия, как по мне.
Vofka
Цитата(logist @ 11.12.13, 0:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
IIS и 1С это утопия, как по мне.

Как по мне, то нет.

Smart_Fox, я не в курсе в чем беда, но обращаться надо к этому default.1ccr, а не у этому default.vrd файлу? Видимо, надо что-то опубликовать где-то средставми платформы.
Smart_Fox
Цитата(Vofka @ 11.12.13, 8:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как по мне, то нет.

Smart_Fox, я не в курсе в чем беда, но обращаться надо к этому default.1ccr, а не у этому default.vrd файлу? Видимо, надо что-то опубликовать где-то средставми платформы.


Прикол в том что оно у меня где-то месяц работало, а потом перестало sad.gif
Не пойму в чем причина.
Smart_Fox
Если кому интересно, я разобрался с проблемой:
Ошибка возникает когда к одному и тому же хранилищу подключаться через tcp и http или через файловый вариант, файлы хранилища блокируются и другое приложение не может их читать.
В общем, если вы решили юзать хранилище через вебсервер, то юзайте его только через него, даже локально, при этом необходимо использовать путь типа необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.