Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет "Анализ доступности товара"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > 1С Управление Торговым Предприятием 8
Gacuchka
Добрый день, у нас возникла такая проблема.
01.07.13 мы перешли с "Бухгалтерии" на УТП, товар я оприходовала 30.06.
весь 3 квартал приходы и расходы забивали по факту (менеджера работали еще в старой программе). С 01.10.13 перешли полностью на работу в УТП и стали резервировать товар. На сегодняшний день при запуске отчета "Анализ доступности товара " остатки показывает станом на 30.06 а весь товар который приходил в течении 3 кв не показывает, хотя отчет "Ведомость по товарам организации" этот товар показывает.
Maximusss
Цитата(Gacuchka @ 08.10.13, 11:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день, у нас возникла такая проблема.
01.07.13 мы перешли с "Бухгалтерии" на УТП, товар я оприходовала 30.06.
весь 3 квартал приходы и расходы забивали по факту (менеджера работали еще в старой программе). С 01.10.13 перешли полностью на работу в УТП и стали резервировать товар. На сегодняшний день при запуске отчета "Анализ доступности товара " остатки показывает станом на 30.06 а весь товар который приходил в течении 3 кв не показывает, хотя отчет "Ведомость по товарам организации" этот товар показывает.


Галочка "Отражать в управленческом учете" установлена в приходных накладных?

в приходных накладных стоит "на склад" или "по ордеру"?
Gacuchka
галочка стоит, оприходовать "на склад"
Maximusss
а что показывает отчет "Ведомость по товарам на складах"?
Там есть движения?
Vofka
По документу вообще движения есть, кстати?
Gacuchka
"Ведомость по товарам на складах" показывает движение: только перемещение между складами
"Анализ доступности ..." показывает: товар который зарезервирован и товар который заказан у поставщиков но еще не доехал (заявку поставщику есть, а прихода еще нет)

по всем показателям выходит - где-то недонастроен управленческий учет - я правильно понимаю ход ваших вопросов?
Maximusss
возможно.
Механизм даты актуальности включен?

Если есть возможность, скиньте проводки любой приходной накладной.
Gacuchka
механизм дата актуальности - вроде нет, я искала не нашла такого
проводки щас попробую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.