Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пивной фестиваль
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Офф-топик
Fynjy
А не пробежаться нам по пивку завтра в Киеве? В районе ВДНХ? На пивном фестивале?
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
XBrut
хто п'є пиво - буде ссять криво
мене викреслюйте
logist
Цитата(Fynjy @ 13.09.13, 9:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На пивном фестивале?

Слишком громкое название. Куча молодняка пьющего ширпотребное пиво... в чем фестиваль - для меня загадка.
Vofka
Я хотел посетить это мероприятие завтра, но у меня другие планы появились. Думал, может в воскресенье съездить на пару бокальчиков. Это не 100%, но пока планирую. Как насчет воскресенья?

Цитата(XBrut @ 13.09.13, 9:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
хто п'є пиво - буде ссять криво

Ложная инфа. Сцу всегда ровно.
Fynjy
Цитата(Vofka @ 13.09.13, 10:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я хотел посетить это мероприятие завтра, но у меня другие планы появились. Думал, может в воскресенье съездить на пару бокальчиков. Это не 100%, но пока планирую. Как насчет воскресенья?
Ложная инфа. Сцу всегда ровно.

Инфа 100% сцу криво )))
ЗЫ: я не против воскресенья в районе 20-00.
Petre
Цитата(logist @ 13.09.13, 10:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Куча молодняка пьющего ширпотребное пиво...

Также склонен к такому мнению после того, как несколько раз пробовал делать вылазку на подобные мероприятия. Нет у нас еще культуры употребления...
Vofka
Цитата(Fynjy @ 13.09.13, 11:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ы: я не против воскресенья в районе 20-00.

Та это поздно, я вообще думал по раньше. Где-то на 13:00 - 14:00... В понедельник на работу ж надо. Киньте в ЛС номер телефона, я если соберусь в воскресение, то в субботу во второй половине дня маякну.

Цитата(Petre @ 13.09.13, 12:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Также склонен к такому мнению после того, как несколько раз пробовал делать вылазку на подобные мероприятия.

Вы просто мало употребляли smile.gif
Fynjy
Цитата(Vofka @ 13.09.13, 14:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Та это поздно, я вообще думал по раньше. Где-то на 13:00 - 14:00... В понедельник на работу ж надо. Киньте в ЛС номер телефона, я если соберусь в воскресение, то в субботу во второй половине дня маякну.

У меня в выходные с утра тренировка, а днем сиеста на пару часиков ))) Так что только вечером. Но видя, как народ сопротивляется спонтанному "пойти пить пива" - предлагаю, в следующую субботу где то не далеко от метро все ж таки "пойти пить пива" ...
Ardi
А я пойду на Ляписов.
Fynjy
Цитата(Ardi @ 14.09.13, 17:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А я пойду на Ляписов.

Там такой дождяра лупит ну их ... По тв посмотрю )))
Batchir
Всё зависит от погоды
Ardi
Отак прошел вечер субботы:



Vofka
Цитата(Ardi @ 15.09.13, 2:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Отак прошел вечер субботы:

На втором видео - это съемки телика?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.