Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Групповая выгрузка налоговых документов XML
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Отчеты / Обработки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kutuzov
Обработка "Групповая выгрузка налоговых документов XML" предназначена для автоматической выгрузки
нескольких документов вида "Налоговая накладная" и "Приложение 2 к налогововй накладной" в формате XML
для последующей отправки в единый реестр налоговых накладных.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

12.03.2021:
Цитата(nosulenkodima @ 12.03.21, 23:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Очень много просьб и вопросов пришло. Сделал изменения обработки согласно новым формам Налоговых, Приложение2 и загрузка XML проверил и работают.

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Обновленная обработка согласно новым формам 16.03.2021 J1201012.xsd необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
romio_33
Цитата(Kutuzov @ 06.09.13, 13:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Обработка "Групповая выгрузка налоговых документов XML" предназначена для автоматической выгрузки
нескольких документов вида "Налоговая накладная" и "Приложение 2 к налогововй накладной" в формате XML
для последующей отправки в единый реестр налоговых накладных.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А пароль к архиву?
Pepe
Цитата(romio_33)
А пароль к архиву?
В правилах форума.
logist
Попрошаек паролей вероятно надо сразу удалять, что бы регистрировались еще раз и читали правила.
AnnaAG
не работает на последних обновлениях
09000000.gif
logist
Цитата(AnnaAG @ 03.03.14, 14:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
не работает на последних обновлениях

Разумеется. НН со времени публикации обработки менялась.
nmf
Цитата(logist @ 03.03.14, 15:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Разумеется. НН со времени публикации обработки менялась.

можно поинтересоваться, а развитие обработки будет, уж больно нужная обработка, спасибо.
logist
Цитата(nmf @ 03.03.14, 23:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а развитие обработки будет

Отпишитесь автору в ЛС.
Lyoshik
А обновленной нет?
Jordano
1с 8.2 Бух для Украины проф. У меня в этой обработке все налоговые накладные в разделе: "Не потрібна вигрузка". Отметить ничего невозможно. Все НН показаны серым цветом.
Что я не так делаю?
lslayer
После обновления 1.2.22.1 - не работает обработка. Кто-нибудь знает когда новая будет? smile.gif
logist
Цитата(lslayer @ 26.08.14, 15:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Кто-нибудь знает когда новая будет?

Вероятно автор темы знает.
Meest
Цитата(lslayer @ 26.08.14, 16:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
После обновления 1.2.22.1 - не работает обработка. Кто-нибудь знает когда новая будет? smile.gif



А что пишет? А то у меня работает.
lslayer
Цитата(Meest @ 26.08.14, 16:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что пишет? А то у меня работает.

Цитата
{Форма.Форма.Форма(584)}: Поле объекта не обнаружено (ДатаПодписи)
Отчет[Реквизит.Значение] = Неопределено;


Все решилось, перерегистровал внешние отчеты в настройках.
htggth
не отмечает накладные

показывает что документы уже выгружены а по факту не выгружены
ignsv
Перезалейте, кто может, последний вариант
спасибо
lslayer
Подскажите, есть уже новая версия, для налоговых от 1-го декабря 2014 года?
nmf
Цитата(Опоссум @ 16.12.14, 16:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Групповая_выгрузка_налоговых_документов_XML_201412.rar

огромное спасибо
а продолжение с 01.01.2015 будет?
dqwerty
Подправил для Налоговых накладных с января 2015 года (проверено на типовой "Бухгалтерии для Украины", релиз 1.2.25.1)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
turbonan
Цитата(dqwerty @ 06.01.15, 11:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Подправил для Налоговых накладных с января 2015 года (проверено на типовой "Бухгалтерии для Украины", релиз 1.2.25.1)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я дико извиняюсь. Чайник он и в Африке чайник. А как его подключить, можно пошагово и потом как добиться что бы поле появилось, где можно ставить галочки для групповой выгрузки? Еще раз прошу прощения, но жизнь заставила разбираться в том, чем не понимаю.
turbonan
Товарищи собаководы, может кто то поможет?
Vofka
В 1С Файл\Открыть не помогает?
turbonan
Цитата(Vofka @ 14.01.15, 17:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В 1С Файл\Открыть не помогает?


Огромное человеческое спасибо. Я думал надо как то в конфигуратор добавлять и все такое. Зеленый африканец я. Извините за беспокойство.
Pasha_te
Цитата(dqwerty @ 06.01.15, 11:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Подправил для Налоговых накладных с января 2015 года (проверено на типовой " для Украины", релиз 1.2.25.1)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А пароль к архиву? Спасибо.
logist
Цитата(Pasha_te @ 02.02.15, 13:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А пароль к архиву?

А правила прочесть? Спасибо.
dir2000
Обновил Бухгалтерию для Украины до релиза 1.2.26.1. Экспорт перестал работать, вываливается с ошибкой "Поле объекта не обнаружено - ДатаПодписи". Выложите исправленную обработку, плиз.
nillok
В УТП после обновления точно также, просьба автора обновить
yarunya
Цитата(dir2000 @ 02.02.15, 15:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Обновил Бухгалтерию для Украины до релиза 1.2.26.1. Экспорт перестал работать, вываливается с ошибкой "Поле объекта не обнаружено - ДатаПодписи". Выложите исправленную обработку, плиз.


Привет всем! Я даже на 1,2,25 не могу запустить. Ошибка с этой датой. Я подправил внутри код для себя, но прикол в том, что документы выгружаются в один и тот же файл. и в итоге мы получаем только последний ывгруженный документ в каталоге. Фактически обработка выгружает и перезаписывает в один и тот же файл.

Надо каждый раз генерировать новое имя!
nok1a
Цитата(dir2000 @ 02.02.15, 15:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Обновил Бухгалтерию для Украины до релиза 1.2.26.1. Экспорт перестал работать, вываливается с ошибкой "Поле объекта не обнаружено - ДатаПодписи". Выложите исправленную обработку, плиз.


аналогично:(
wasdik
Может кому пригодится: закомментировал строки 567 и 568 в модуле основной формы обработки. Что-то выгрузилось... Бухгалтера завтра проверят, затянут в МЕДок.

//Список очищаемых реквизитов
    ОчищаемыеРеквизиты = Новый СписокЗначений;
    //ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("ДатаПодписи");
    //ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("ЕдиницаИзмерения");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("Комментарий");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("НалоговыйДокумент");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("Организация");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("Периодичность");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("ТочностьЕдиницыИзмерения");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("мДатаКонцаПериодаОтчета");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("мДатаНачалаПериодаОтчета");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("мДеревоСтраницОтчета");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("мЕстьВыбранные");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("мЗаписьЗапрещена");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("мСкопированаФорма");
    ОчищаемыеРеквизиты.Добавить("мСохраненныйДок");
nillok
Попробывал, но ругается и дальше. На инфостарте обновили саму обработку, но нет возможности скачать. Может кто-то поможет
zetovich
Ребят, а есть что нибыдь для ЗАГРУЗКИ ЗаписьКнигиПриобретения в бухгалтерию 77 из Медка(307-308 релизы)?
Спасибо.
Pepe
zetovich, надыбал необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, не проверял, но утверждают, что рабочее.
mister-x
Цитата(Pepe @ 06.02.15, 15:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
zetovich, надыбал такое, не проверял, но утверждают, что рабочее.

виложіть в скриню для 7.7, а то тут розділ для 8.х wink.gif
Pepe
Цитата(mister-x)
виложіть в скриню для 7.7, а то тут розділ для 8.х

Вибачаюсь, не звернув увагу на розділ, просили
Цитата(zetovich)
в бухгалтерию 77 из Медка(307-308 релизы)

ArchanGelosZP
Цитата(dqwerty @ 06.01.15, 11:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Подправил для Налоговых накладных с января 2015 года (проверено на типовой "Бухгалтерии для Украины", релиз 1.2.25.1)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

новую версию от 02.02.2015 нет возможности выложить?
tsiselskiy.ruslan
Очень нужна обработка, согласен
Ivushkina
А можно обновленную обработку? Очень надо!!! Спасибо заранее
brost
Цитата(Ivushkina @ 16.02.15, 15:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А можно обновленную обработку? Очень надо!!! Спасибо заранее

А у меня все нормально работает (1.2.26.1) Выгружает!!
mankv
Здравствуйте, а такое не подойдет необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки не сочтите за рекламу, сам пользуюсь


 i 

Сочту за рекламу, т.к. что бы скачать ее - надо регистрироваться на форуме
 
dqwerty
Цитата(yarunya @ 04.02.15, 17:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Привет всем! Я даже на 1,2,25 не могу запустить. Ошибка с этой датой. Я подправил внутри код для себя, но прикол в том, что документы выгружаются в один и тот же файл. и в итоге мы получаем только последний ывгруженный документ в каталоге. Фактически обработка выгружает и перезаписывает в один и тот же файл.

Надо каждый раз генерировать новое имя!


Думаю, Вы не выполнили регистрацию отчетов (в Настройках на закладке "Регистрация отчетов").
Я кое-что изменил в обработке (повторюсь, автор - не я, я только актуализировал обработку).
Что изменил:
- теперь обработки автоматически регистрируются при открытии обработки, и снимается признак использования внешнего отчета при закрытии обработки.
Это упростит работу с обработкой для пользователя
- добавил в настройках опцию "ВыгружатьКодЕДРПОУПокупателя". В описании указал, что будет происходить. Для чего это нужно - в МЕДоке появилась возможность автоматически отсылать налоговый документ контрагенту, по его коду ЕДРПОУ. При проверке по схеме будет выдаваться предупреждение о некорректном реквизите, но файл выгружается, не волнуйтесь
napas
А нельзя как-то универсальней сделать? Чтоб не гоняться за обновлениями!
Petre
Как вы это себе представляете?
bagrin_1958
Цитата(dqwerty @ 17.02.15, 18:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Думаю, Вы не выполнили регистрацию отчетов (в Настройках на закладке "Регистрация отчетов").
Я кое-что изменил в обработке (повторюсь, автор - не я, я только актуализировал обработку).
Что изменил:
- теперь обработки автоматически регистрируются при открытии обработки, и снимается признак использования внешнего отчета при закрытии обработки.
Это упростит работу с обработкой для пользователя
- добавил в настройках опцию "ВыгружатьКодЕДРПОУПокупателя". В описании указал, что будет происходить. Для чего это нужно - в МЕДоке появилась возможность автоматически отсылать налоговый документ контрагенту, по его коду ЕДРПОУ. При проверке по схеме будет выдаваться предупреждение о некорректном реквизите, но файл выгружается, не волнуйтесь

Здравствуйте! Ну из 1с в Медок понятно- хорошо работает! А из Медок в 1с нету такой обработки?
Inkognito
Цитата(bagrin_1958 @ 26.03.15, 12:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Здравствуйте! Ну из 1с в Медок понятно- хорошо работает! А из Медок в 1с нету такой обработки?

Есть, только выгружает СОМ-технологией (не ХМЛ). Если не принципиально: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Цитата(Petre @ 18.03.15, 10:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как вы это себе представляете?

В своей версии сделаю такое, через недельку-другую. Если что, возьмете код. Правда, я собираюсь делать не по оффформату налоговой, а по внутреннему стандарту Медка.
Просто определяяте нужную форму по ДатеДокумента, которую и подтсавляете в нужный тег.
xamjd
Пишет при формировании - Ошибка формата потока! Что делать???

Может нужна новая версия????
Cos
Может кто выложит последнюю актуальную версию ???
ROM
тоже актуально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.