Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая версия php
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/ > Новости
Vofka
Всем привет!

Сайт переведен на новую версию PHP. Поэтому, если вдруг обнаружите какие-то ошибки в работе или какие-то "нежданчики" - просьба писать об этом мне.
Fynjy
Цитата(Vofka @ 24.07.13, 22:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всем привет!

Сайт переведен на новую версию PHP. Поэтому, если вдруг обнаружите какие-то ошибки в работе или какие-то "нежданчики" - просьба писать об этом мне.

Меня раздражает что при первом входе у мну сайт растягивает в в ФулАшДи ... Пол сайта не видно ...
Vofka
Fynjy, я не думаю, что это зависит от версии пхп. Покажите скрин и озвучьте браузер.
Fynjy
Хром
Заглавная

После выбора к примеру Новые сообщения


Началась такая фигня не так давно.
Vofka
Судя по первому микроскопическому скрину, могу сделать вывод, что это скоро пройдет smile.gif . И да, картинки надо вставлять так:
Цитата(Правила)
11. Если в сообщение вставляется картинка (например, с сайта radikal.ru) то не следует вставлять в сообщение ссылку на картинку, следует вставлять саму картинку через специальные теги. Если тегов вы ещё не знаете (не смотря на то, что они общие во многих форумах), Вам поможет кнопочка в форме ответа:

05071.gif
vadim007
Какая версия php?
Vofka
Цитата(vadim007 @ 25.07.13, 11:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Какая версия php?

А вам зачем?
vadim007
Для чувства удовлетворенности, что работаю на передовых технологиях smile.gif
Vofka
vadim007, моя параноя запрещает мне разглашать подобного рода информацию. bk.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.