Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как узнать связи?
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка серверов баз данных
Vofka
Привет!

Есть БД на скл-сервере (2000).

Нашел таблицу регистров остатки и партии.
Мне надо получить данные по определённому "месту хранения". С регистром остатков всё нормально: поле, которое "отвечает" за "место хранения" содержит в себе его ID. А вот в регистре партии в поле, которое "отвечает" за "место хранения" даже приблизительно никакой не ID. Как узнать что это? Может как-то то можно связи таблиц посмотреть?
Vladal
Цитата(Vofka @ 25.12.09, 15:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Привет!

Есть БД на скл-сервере (2000).

Нашел таблицу регистров остатки и партии.
Мне надо получить данные по определённому "месту хранения". С регистром остатков всё нормально: поле, которое "отвечает" за "место хранения" содержит в себе его ID. А вот в регистре партии в поле, которое "отвечает" за "место хранения" даже приблизительно никакой не ID. Как узнать что это? Может как-то то можно связи таблиц посмотреть?

И это всё узнать только средствами скуля?
Я видел процедурку на восьмерке (встроенная в язык), которая выводит идентификатор поля метаданного и его таблицу или поле в скуле.
Vofka
Vladal, нет, это немножко не то
World1С
Ув. Vofka, по этому вопросу,
Цитата
Может как-то то можно связи таблиц посмотреть?
,
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки SQL.RU
Vladal
Цитата(Vofka @ 22.04.10, 9:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vladal, нет, это немножко не то


А вот если попробовать

Процедура КнопкаВыполнитьНажатие(Кнопка)
    ТЗ = ПолучитьСтруктуруХраненияБазыДанных();
    ЭлементыФормы.ТЗ.СоздатьКолонки();
КонецПроцедуры


на форму положить таблицу, обозвать ТЗ.
Готовая обработка необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.