Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа виснит при выборе принтера
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка компьютера, железо
maks_prog
День добрый уважаемые "гуру" 1с!
У меня случилась проблема с печатью документов из 1с (1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14) (конфа: Типовое отраслевое решение
"Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти, украинская версия 4.1"
Разработка: "АБИ Украина" при содействии "1С-Рарус" (4.1.04.01) (любого докумеента):
При открытии документа (к примеру "реализация товаров") у меня открывает окно с печатной формой, но при этом не работает ctrl+C - когда я вручную выбираю рабочий принтер (или любой сетевой) у меня повисает 1с полностью (стоит вин 8 64 бит)

ctrl+p

кто стыкался с такой проблемой? (чистка куки пользователя не помогла) жду с нетерпением ответ.
logist
Попробуйте на Вин7, если проблемы нет, то проблема в Вин8 (хотя мне кажется, так и есть).
maks_prog
сча буду пробовать sad.gif (вин 8 понравилась) =)
Еще варианты есть?
Ardi
Версия от балды.
Удалить принтеры. Поставить 64 бит версии драйверов. Подключиться к принтерам.
maks_prog
Цитата(Ardi @ 25.04.13, 12:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Удалить принтеры. Поставить 64 бит версии драйверов. Подключиться к принтерам.

у меня мой мх320 автоматом подхватил дрова смысла не вижу перебивать (к тому же пробовал удалять - делаю поиск оборудования - он сам устанавливает оборудования без какого либо вопроса)
Meest

Не думаю что проблема в win 8, ставил туже конфигурацию на server 2012 все работает нормально.
Ardi
Цитата(maks_prog @ 25.04.13, 13:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
меня мой мх320 автоматом подхватил дрова смысла не вижу перебивать (к тому же пробовал удалять - делаю поиск оборудования - он сам устанавливает оборудования без какого либо вопроса)

он с другого компьютера их подхватил?
maks_prog
Цитата(Ardi @ 25.04.13, 12:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
он с другого компьютера их подхватил?

нет из системы (нажимаю обновить конфигурацию оборудывания и система находит и устанавливает драйвера автоматически)
сейчас попробую зайти на оф сайт принтера посмотри Х64 дрова к МХ320

увы не помогло sad.gif еще есть варианты?

у меня в окне выбора принтера стоит галочка возле : "диалог выбора принтера" когда я выбираю мой МХ320 1с виснет
Petre
Хоть Альфа-Авто - это не просто конфигурация 1с, а и куча дополнительных ос-чувствительных компонентов (а они не тестровались на совместимость с вин8), думаю, проблема не в ней.
В офисных продуктах или других программах таких проблем нету?
maks_prog
нет в остальных программах печатает нормально
Petre
Есть ли еще какие продукты 1с? Как в них работает печать?
maks_prog
Цитата(Petre @ 25.04.13, 14:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Есть ли еще какие продукты 1с? Как в них работает печать?

большет нет ничего (только поставил всера вин 7 причиной переустановки стал винчестер который клеманул теперь поставил ссд) какие будут еще варианты? Уж больно не хотелось бы переходить снова на хр

вин 8 прошу извинения за опечатку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.