Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вход на форум
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
logist
Меня этот вопрос начал волновать уже давно...
Почему я каждый раз при входе на форум ставлю галку "запомнить меня", и каждый раз при смене IP, или перезапуске браузера, мне надо снова входить? В чем тогда смысл этой галки???
Pepe
Меня тоже периодически "забывает" и приходится региться по-новому.
Vond
Привет
Наверное, парни, у вас что-то с браузером. Вхожу, перезахожу, открываю форум позже - все едино
Ardi
Google chrome. Статический Ай пи.
Полёт нормальный.
Fynjy
У парней FF ... У меня на нем проблема, а на хроме ее нет ... Но меня не напрягает логинится ... Что то с куками не то в FF ...
danie
У меня FF, проблем не замечал. При перезагрузке сначала появляется на главной Вход/Регистрация, после нажатия Вход на странице авторизации мои данные никуда не пропадают - подтвердил ОК и вошел.
Vofka
Опера, ИЕ - все нормально.
Цитата
Что то с куками не то

+1

Может дело и не в браузере а в фаерволе или антивире.
logist
Цитата(Vofka @ 09.11.09, 10:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Может дело и не в браузере а в фаерволе или антивире.


Можно подробнее? У меня ФФ, куки есть.
Batchir
Юзаю оперу, пароли сама помнит, при запуске главной страницы нажал на ключик, она автоматом подставила и залогинилась.
Vofka
Цитата
при запуске главной страницы нажал на ключик, она автоматом подставила и залогинилась.

Это немножко не то. Насколько я понял проблема не в том, чтобы ввести запомненый пароль, а в том, что при входе надо по новой вводить пароль, а ты должен быть как-бы "воёденный".
Batchir
Ну просто у меня тоже при смене IP или браузера приходится вводить пароль заново, а в опере это делается нажатием одной кнопки
Vofka
Цитата
а в опере это делается нажатием одной кнопки

Мне кажется в любом современном браузере есть менеджер паролей smile.gif
Batchir
Но не во всех есть авторизация и сразу вход (хотя могу ошибаться, я пользуюсь оперой давно). Обычно нажимаешь, и заполняются логин и пароль, но приходится ещё жать "Войти", а тут не надо.
Pepe
Проблема не в том, что не помнит пароль, а в том, что не помнит логин. Надо нажимать вход, писать логин, а дальше по логину пароль уже есть.
Batchir
Цитата(Pepe @ 10.11.09, 23:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Проблема не в том, что не помнит пароль, а в том, что не помнит логин. Надо нажимать вход, писать логин, а дальше по логину пароль уже есть.

В опере такой проблемы нет. нажимаешь одну кнопу и сразу входишь без ввода какаих-либо данных
logist
Цитата(Pepe @ 10.11.09, 23:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Проблема не в том, что не помнит пароль, а в том, что не помнит логин. Надо нажимать вход, писать логин, а дальше по логину пароль уже есть.

У меня помнит и логин и пароль. Но, да, каждый раз надо клацать на "Вход", и потом еще вход по кнопке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.