Как необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки Глава Комитета ВРУ по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев обратился к бизнесу с предложением совместно разобраться в проблемных вопросах блокировки налоговых накладных и отнесении субъектов хозяйствования к рисковым.

Налогоплательщикам было предложено направлять жалобы с изложением сути дела на адрес:

г. Киев, ул. Липская,3 Комитет по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики или на почту hetmantsev@rada.gov.ua

Сегодня Даниил Гетманцев сообщил, что за неделю получил 42 обращения субъектов хозяйствования о возможной неправомерной остановке регистрации налоговых накладных или безосновательное включение в рисковую группу плательщиков.

"Все обращения изучены и переданы в ГНС Украины. Результаты рассмотрения держу на контроле. Проинформирую каждого", - обещает депутат.



По материалам: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки