На данный момент уже необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, в составе которых сформированы 12 государственных налоговых инспекций. Объединенные государственные налоговые инспекции потеряли статус юридического лица и прекращают свои полномочия.
Работа территориальных управлений, функционирующих в области, сосредоточена только на обслуживании налогоплательщиков. Ведь именно они имеют непосредственный контакт с жителями региона.
Таким образом, налогоплательщики Запорожской области могут обращаться в территориальные подразделения, которые выполняют полномочия Главного управления ГФС на соответствующей территории.
Не обошлось без изменений и в Николаевской области. Здесь с целью выполнения требований постановления Кабмина от 28 марта 2018 г. № 296 "О реформировании территориальных органов Государственной фискальной службы" на территории Николаевской области необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки, образованные на правах обособленных подразделений Главного управления ГФС в Николаевской области.
По материалам: необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки