Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Просблемы при списании и остатке.          
moongrass Подменю пользователя
сообщение 30.07.14, 10:45
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть документ инвентаризация товаров...там есть стоимость факт (фактическое наличие товара и его стоимость ) и стоимость по расчетам ( по базе сколько должно быть) разница между этими суммами показывает итог инвентаризации либо недостачу либо излишек....Потом нужно сделать оприходование излишков и списать недостачу (это еще 2 доп документа) и разница между ними должна соотв разнице в док инв. а у меня они отличаются( так не должно быть и я не понимаю почему((
после док. оприходоваие и списание остатоки должны корректироваться.....а у меня чёт остаются прежними(

Домовик Подменю пользователя
сообщение 30.07.14, 14:16
Сообщение #2

Ветеран
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 975
Из: Киев
Спасибо сказали: 168 раз
Рейтинг: 0

Вам трудно ответить, потому-что вы не детально описали свой вопрос. Если вам нужен ответ, вставляйте скрины с цифрами по инвентаризации по введенным документам и рассказ о том, какие цифры вы хотите получить.

Иначе, такой же пространный ответ может .. случиться

Сообщение отредактировал Домовик - 30.07.14, 14:16

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 22:22
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!