Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Вакансия , юмор 3 страниц V  < 1 2 3 >          
logist Подменю пользователя
сообщение 25.11.10, 20:49
Сообщение #21

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Ищу работу, хорошо знаю vord и XL


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Спасибо сказали: Meest,

Vofka Подменю пользователя
сообщение 25.11.10, 21:05
Сообщение #22

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13948
Из: Киев
Спасибо сказали: 4514 раз
Рейтинг: 3635.6

Цитата
Ищу работу, хорошо знаю vord и XL

laugh.gif

logist Подменю пользователя
сообщение 08.12.10, 13:35
Сообщение #23

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Программист ищет работу. Выполню в одиночку проект любой сложности. In-team не предлагать.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Acid Подменю пользователя
сообщение 08.12.10, 14:17
Сообщение #24

Про1С-ник
Иконка группы
За заслуги на форуме в 2010 году
Группа: Местный
Сообщений: 2104
Из: Занзибар
Спасибо сказали: 377 раз
Рейтинг: 260.7

ну а это вполне реально wink.gif так что низачот

logist Подменю пользователя
сообщение 23.12.10, 12:38
Сообщение #25

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Главное правило IT-менеджера:
Сроки, которые называют программисты, нужно умножать на 3. Чтобы работа шла по плану. Но нельзя об этом рассказывать программистам, иначе сроки придется умножать на 9.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Спасибо сказали: Ardi, mister-x,

logist Подменю пользователя
сообщение 07.01.11, 1:14
Сообщение #26

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Требования:
PHP - очень высокий уровень, опыт работы от 10 лет
HTML, CSS - высокий уровень, опыт работы от 10 лет
JS, AJAX - очень высокий уровень, опыт работы от 10 лет


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Спасибо сказали: Acid,

Vofka Подменю пользователя
сообщение 10.01.11, 9:12
Сообщение #27

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13948
Из: Киев
Спасибо сказали: 4514 раз
Рейтинг: 3635.6

Цитата
Требования:
PHP - очень высокий уровень, опыт работы от 10 лет
HTML, CSS - высокий уровень, опыт работы от 10 лет
JS, AJAX - очень высокий уровень, опыт работы от 10 лет

Видать, серьёзная фирма dry.gif

logist Подменю пользователя
сообщение 15.02.11, 11:29
Сообщение #28

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Требования:
Женский пол (по паспорту)
Способность набирать номер и задавать вопросы в трубку, запоминая ответы
Наличие биологического будильника, который не даёт проспать начало рабочего дня
Способность вкладывать душу в дела
Умение водить стрелочкой в компьютере, тыкать на разные кнопочки и распечатывать бумажки.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

logist Подменю пользователя
сообщение 11.05.11, 19:57
Сообщение #29

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Требуется программист на Ассемблер

Зарплата: Большая

Требования:
Возраст 25-30 лет
Стаж работы от 3 лет

Приветствуется:
Наличие имени Нео, черных очков и плаща

Контактная информация:
Следуй за белым кроликом.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

logist Подменю пользователя
сообщение 20.09.11, 10:11
Сообщение #30

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Агентство разметило такую объяву:
Цитата
Компании требуется программист 1С 8.1, 8.0 с ор, опыт разработки, доработки конфигураций. Знание конфигураций Бухгалтерия, Управление предприятием, Управление торговым предприятием. Хорошее знание протоколов З.п. 1000у.е.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

logist Подменю пользователя
сообщение 23.09.11, 17:32
Сообщение #31

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Всем HR службам посвящается:
1. Почему вы выбрали именно нашу компанию? Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.
2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас? Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.
3. Какую зарплату вы хотели бы получать? 2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США. Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.
4. Почему вы ушли с предыдущего места работы? У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.
5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)? Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать? Вы тут наркотики употребляете, не иначе.
6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы? А резюме вам недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!
7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника? Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.
8. Какие у вас есть достоинства? О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.
9. Каковы ваши недостатки? Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется. Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Спасибо сказали: Batchir, MATEVI, mister-x, oleynik, Егор Динин,

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 25.09.11, 10:23
Сообщение #32

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 956 раз
Рейтинг: 0

Из настоящего. Объява на работе в первых позициях smile.gif

"приглашает успешного кандидата на позицию «Программист 1 С 7.7»
Требования:
-Опыт работы в 1 С 7.7. на базе SQL не меньше года;
....
- Знание УПП и бух. Учета;"

ЮМОР:

Ведущая компания национального масштаба!!!
(кагбэ намекая, что головной офис «где то там», так как реальный какой-то зачуханный, ну типа «только открылись, переехали», и ещё какую-то арендную плату постоянно за него требуют, а денег и так на всё не хватает).
Сайт: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] ие.
Наши партнеры «Microsoft office Word 2000»!
(лидер в области исправления орфографических ошибок).

Открыты горячие вакансии: 1, 2, 3, …
(кто, о чём мечтает).
Офисный планктон во главе с деградировавшим от собственных нереализованных комплексов Повелителем, в связи со всё нарастающим множеством нерешаемых проблем, мешающих приятно проводить «рабочее» время, приглашает на вакантную должность терпил-горбунов на поработать за просто так.
Возраст 20-27 лет. Высшее образование.
(обязанности конкретно писать в лом, можно отписаться и общим текстом – всё равно они будут другие, а то, что ВО получают минимум в 23 года, мы слышали, но почему-то не включается мозк после вчерашнего).
Высшее образование обязательно
(вне зависимости от обязанностей, а то от невоспитанного работяги можно и в пятак получить).
Возьмём студента
(без опыта работы в подобных шарашках).
Работа в молодом коллективе
(опытные к нам почему-то не идут).
Карьерный рост гарантирован
(зависит от терпелки – когда она закончится, начнёте искать нормальную работу, а нас все «свои»).
Официальное оформление
(для шантажа «нехорошей» статьей при попытке увольнения).
Зарплата по результатам собеседования
(собеседования при увольнении).
Соискателю просьба заполнить и отослать анкету
(подробную, с личной жизнью, потом можно кучу инфы переуступить кадровому агентству или ещё кому-нить, всё равно это нас ни к чему не обязывает).
Вакансии вновь открыты
(бессрочно, только дата обновляется - можно погуглить по кешу поисковика,
но пока не обанкротимся или не закончатся доверчивые интеллигентные терпилы, желающие поработать, что маловероятно).
____________________________________________

Сообщение отредактировал MATEVI - 25.09.11, 10:25

logist Подменю пользователя
сообщение 26.09.11, 11:18
Сообщение #33

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

И как такое понимать:
Цитата
умение работать в 1C «Предприятие» обязательно, 1С «Зарплата и кадры» обязательно, 1C 8.0(желательно)

smile.gif)))


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 16.11.11, 9:54
Сообщение #34

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 956 раз
Рейтинг: 0

Объява smile.gif
Компания объявляет об открытии двух вакансий «1С программист».
Да, мы - 1С:Франчайзи. Стоп, не нужно раньше времени поднимать из памяти образ среднестатистического "франча" smile.gif. Мы - прогрессивный "франч"! Хорошая динамика развития, соответственно и хорошие условия для работы и профессионального роста.

Ну и тра ля ля ля...

logist Подменю пользователя
сообщение 25.11.11, 18:16
Сообщение #35

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Не мог пройти мимо smile.gif)
Цитата
Вакансия: Проведение инвентаризаций в 1с: предприятие

В стабильно развивающую компанию требуется женщина для проведение инвентаризация в 1С, работа с первичной документацией.
Требования:
- опыт работы от 1-2-х лет;
- аналитический склад ума;
График работы: 6-тидневка, с 9-18
Возможность карьерного роста.


[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

logist Подменю пользователя
сообщение 10.01.12, 14:18
Сообщение #36

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата
Требуется в частную фирму бухгалтер с опытом работы до 40 лет( возможны исключения).Обязательное знание С-1,Верд,XL.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 03.02.12, 8:30
Сообщение #37

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 956 раз
Рейтинг: 0

Отгоняющий белых медведей

Описание вакансии

Для сопровождения экспедиции на Северный Полюс требуется человек "Отгоняющий белых медведей".

Это человек, который будет с помощью ультросовременной техники отвечать за то, чтобы белые медведи не бросались под ледокол. Достаточно сложная и ответственная задача - в ваших руках будут находиться жизни множества особей.

Специальные навыки не требуются - все расскажем, всему научим.

Экспедиция состоится с 1 по 22 марта (на борту нужно обязательно быть с 20 февраля и до 23 марта).


Обязательно:

- хорошее здоровье (отсутствие хронических заболеваний сердца и ЖКТ)

- готовность провести 21 день на корабле (пожалуйста, внимательно оцените свои возможности)

- высокая стрессоустойчивость



Желательно:

- опыт экспедиций

- базовые знания зоологии, биогеографии или гляциологии



Режим работы очень жесткий: 4 часа, через 4 часа - первая и третья неделя; 12 часов через 12 часов - вторая неделя.

Оплата: 6000$ за экспедицию (в гривнах, по курсу на 21 марта 2012), очень хорошая медицинская страховка до конца года. Питание, спецодежда, спутниковый интернет в плавании - за счет фирмы.

Условия работы:
График: полный рабочий день
Требования: от 18 до 40 лет, образование любое, опыт работы любой

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
smile.gif

Спасибо сказали: 5_kopeek, Alan68, Домовик,

MH.z Подменю пользователя
сообщение 03.02.12, 17:15
Сообщение #38

Говорящий
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Из: Харьков
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

xxx: К сожалению наш разработчик не в восторге, будем смотреть других кандидатов.
yyy: а что же вы сразу не написали в задании что в восторге должен быть? может переделать? и точно восторг? не оргазм, не радость, не охуенчик, а именно восторг?

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 08.07.12, 11:49
Сообщение #39

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 956 раз
Рейтинг: 0

Вот это "Вакансия" smile.gif Кто то отомстил. 47046430.gif Осторожно маты smile.gif
тут


[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]


Сообщение отредактировал MATEVI - 08.07.12, 11:55

Vofka Подменю пользователя
сообщение 08.07.12, 13:00
Сообщение #40

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13948
Из: Киев
Спасибо сказали: 4514 раз
Рейтинг: 3635.6

Сурово smile.gif

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 14:20
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!