Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Почему в таблице отчета вместо значений идентификаторы ТЗ? 1С 7.70.003 торговля склад для Украины?          
ZUBR Подменю пользователя
сообщение 02.08.19, 0:06
Сообщение #1

Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Из: Київ
Спасибо сказали: 5 раз
Рейтинг: 3

Доброй ночи. Я создаю отчет. По учебнику. Создал таблицу значений ТЗ, все нормально прописалось. Затем создал реальную таблицу, в секции Строка прописал идентификаторы колонок ТЗ. Например ТЗ.ЗАКАЗ. В модуле прописал цикл. А при формировании отчета вместо конкретного числового значения ЗАКАЗ в таблице на экран выводится имя идентификатора ТЗ.ЗАКАЗ. И так во всех строках. И по всем колонкам. Выводятся просто имена прописанных идентификаторов. Причем количество строк такое, как положено. Как в таблице прописать имя идентификатора, чтобы выводилось его значение? Где ошибка? Я уже и в квадратные скобки брал. Тогда опять выводится имя идентификатора, но уже в квадратных скобках. Спасибо(((

Господа, меня осенило! В свойствах ячеек надо указать вместо текста тип "выражение". Простите за лишнюю тему, я не могу ее удалить. Перед созданием бился около часа. Честно. Спасибо!

Сообщение отредактировал Vofka - 02.08.19, 8:26

Спасибо сказали: Alex729,

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 11:11
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!