Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Позиция Кремля по ситуации на Украине , Давайте уточним, какие у них аргументы. 25 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »           
logist Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 13:20
Сообщение #181

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vadim007 @ 13.03.14, 12:06) *
Но с кем объединяться, что менять? Неужели не ясно, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Произошла смена власти, причем преступным путем.

Вадим, с вашими взглядами, я бы вообще не относился серьезно к тому. что я написал, продолжайте истерить и дальше, это ваше, и вступать с вами в какой-то диалог бесполезно. Человек который только и может писать каспом "НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ" никогда ничего не изменит ни в себе ни вокруг себя. Точка.

Цитата(vadim007 @ 13.03.14, 12:06) *
Почему вы не признаете: Бандера, Шухевич - преступники.

Потому, что вы не признаете, что Янукович и его шайка такие же преступники, только Бандера это уже история, а Янукович это реальность.

Цитата(vadim007 @ 13.03.14, 12:06) *
вот тогда появится действительно реальный шанс на взаимопонимание между западом и востоком Украины, на построение достойной жизни всех жителей Украины.

Взаимопонимание было всегда, и есть сейчас. Только такие паникеры как вы подогретые российскими сепаратистами начали сейчас кричать, что вас притесняют. А где вы были раньше, все эти двадцать лет независимости? Почему тогда не били в колокола, как вам бедненьким плохо, что вас бандеровцы гнобят. Почему вы или ваши родители голосовали за суверинитет когда СССР развалился? Да, смотря на хоромы Межигорья так и видно, как бандеровцы гнобят простой народ, не ваш ли любимый Янукович там запасался золотыми батонами? Почему, бл#ть, вы только сейчас об этом все начали говорить? Почему до этого молчали? Вот и ответ на ваш вопрос, потому, что раньше все было хорошо, и все жили мирно, а сейчас появилась возможность попи#деть в славу... Сидите на диване и продолжайте сотрясать трафик.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Спасибо сказали: Meest, Zaval,

XBrut Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 13:36
Сообщение #182

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 13.03.14, 13:20) *
А где вы были раньше, все эти двадцать лет независимости?

Вадим тут где-то признавался, что за ВО"Свобода" голосовал на последних парламентских выборах smile.gif

Meest Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 13:38
Сообщение #183

Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 170
Из: Украина
Спасибо сказали: 32 раз
Рейтинг: 0

Цитата(XBrut @ 13.03.14, 14:36) *
Вадим тут где-то признавался, что за ВО"Свобода" голосовал на последних парламентских выборах smile.gif


Вот это поворот, vadim007 Сколько сейчас платят за троллинг?

vadim007 Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 13:39
Сообщение #184

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1298
Из: Донецк
Спасибо сказали: 208 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 13.03.14, 13:20) *
Потому, что вы не признаете, что Янукович и его шайка такие же преступники, только Бандера это уже история, а Янукович это реальность.

Почитайте мои высказывания насчет Януковича.
Пусть Бандера - история, но судя по событиям на Западной Украине - дело его живет.
Цитата
Взаимопонимание было всегда, и есть сейчас. Только такие паникеры как вы подогретые российскими сепаратистами начали сейчас кричать, что вас притесняют. А где вы были раньше, все эти двадцать лет независимости? Почему тогда не били в колокола, как вам бедненьким плохо, что вас бандеровцы гнобят. Почему вы или ваши родители голосовали за суверинитет когда СССР развалился? Да, смотря на хоромы Межигорья так и видно, как бандеровцы гнобят простой народ, не ваш ли любимый Янукович там запасался золотыми батонами? Почему, бл#ть, вы только сейчас об этом все начали говорить? Почему до этого молчали? Вот и ответ на ваш вопрос, потому, что раньше все было хорошо, и все жили мирно, а сейчас появилась возможность попи#деть в славу... Сидите на диване и продолжайте сотрясать трафик.

А также найдите мои высказывания о России.
По поводу "раньше". Если-бы раньше я знал то, что знаю сейчас, я бы не голосовал на суверенитет Украины. Если-бы я не отошел от т.н. христианства хотя бы пять лет назад, я бы не голосовал за Януковича в 2010г. Яценюк тогда выглядел не менее достойным кандидатом.
Вы сами ответили на свой-же вопрос: Почему до этого молчали?
И, пожалуйста, не говорите что мне делать...

Сообщение отредактировал vadim007 - 13.03.14, 13:41

sasha007 Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 14:02
Сообщение #185

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 284
Спасибо сказали: 86 раз
Рейтинг: 0

Цитата(vadim007 @ 13.03.14, 12:06) *
Главный девиз бандеровцев, как идейных наследников Степана Бандеры - Украина для украинцев. После так желаемого вами объединения, победой на внешними врагами, в Украине начнется геноцид, резня неукраинцев.
И вот, переходя на пресловутое "если": если-бы на Западе Украины не возродилась бандеровщина, то объединение и изменение к лучшему были-бы реальностью.
Почему вы не признаете: Бандера, Шухевич - преступники. Завалите памятники ему, заклеймите его позором, перестаньте в школах зомбировать детей, что Бандера - борец за свободу - вот тогда появится действительно реальный шанс на взаимопонимание между западом и востоком Украины, на построение достойной жизни всех жителей Украины.
А без этого ваш призыв - как глас вопиющего в пустыне.
В довесок - дополнительные ссылки на преступления Бандеры.

Ок. Наши обязательства для примирения вы очень четко сформулировали. А что с вашими обязательствами ? Огласите.

PS: Как не крути но герои Украины должны быть борцами за свободу и независимость именно Украины. Ну не Франции же. Бляха муха, так во всех странах. Ну предложите, в конце концов, своих в разных временных отрезках (гуманитариев и праведников - опускаем, это люди мира):
Бандера - ?
Іван Сірко - ?
Іван Богун - ?
Кармелюк - ?
Петлюра - ?
Герои ВОВ уроженцы Украины (их много поэтому не конкретизирую) - ?
Назовите пятерку героев Украины (кроме героев ВОВ), которые боролись за свободу/независимость страны, и устраивают русскоязычных жителей юго - востока страны.

Сообщение отредактировал sasha007 - 13.03.14, 14:15


Signature
Пользователь:
1С 8.2. "Бухгалтерія для України", "ЗУП".
1С 7.7. "ПУБ", "ЗиК".

Petre Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 14:07
Сообщение #186

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 2905
Из: Київ, Україна
Спасибо сказали: 1147 раз
Рейтинг: 1228.9

Цитата(vadim007 @ 13.03.14, 13:39) *
но судя по событиям на Западной Украине

Ну что же вы до конца не договариваете? "Судя по событиям, пересказанным моим знакомым-только-что-вернувшимся-из-<укажите нужный город>". Вон ваш "знакомый-только-что-вернувшимся-из-Киева" уже рассказывал, как у нас здесь все плохо - посмеялись, спасибо.


Signature
Допрацьовую:
- "Бухгалтерія для України 2.1";
- "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервіс+Автозапчастини, українська версія".

XBrut Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 19:25
Сообщение #187

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

МИД РФ готов в Минске провести переговоры с Украиной
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]
П.С.
уже прогресс. раньше в отказ шли.
и вообще Путин сегодня заявил, что его "втянули" в это все.

Извините за офтоп, но что то я не слышал, чтобы кто-либо из представителей ВО"Свобода" (про более радикальных товарищей молчим) осудил волынскую резню или позорный львовский погром, или подозрительное участие каких то организмов в расстреле в Бабьем яру. Собственно, что мешает им это сделать? - неясно. Мало того, все дискуссионное поле отдано кремлёвским кликушам, а уж они на краски не скупятся.

Petre Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 19:51
Сообщение #188

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 2905
Из: Київ, Україна
Спасибо сказали: 1147 раз
Рейтинг: 1228.9

"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно."
Роберт Шекли

В свете некоторого поворота событий становится интересно, что дальше будут вещать представители 5-й колоны...


Signature
Допрацьовую:
- "Бухгалтерія для України 2.1";
- "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервіс+Автозапчастини, українська версія".

Спасибо сказали: XBrut,

Virgo Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 20:16
Сообщение #189

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

А я скоро домой, в Россию, ребята ))

Хоть вы и классные все...

XBrut Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 20:28
Сообщение #190

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

шо. в тундру улетаете? эх хорошо там , говорят. олени...

Сообщение отредактировал XBrut - 13.03.14, 20:29

Virgo Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 20:33
Сообщение #191

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Цитата(XBrut @ 13.03.14, 20:28) *
шо. в тундру улетаете? эх хорошо там , говорят. олени...
та не ), гора таки пришла к Магомету, то бишь Россия в Крым

XBrut Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 20:35
Сообщение #192

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

crazy.gif а ну да

Virgo Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 20:40
Сообщение #193

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Присоединяйтесь к нам, не смущайтесь 32541510.gif

XBrut Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 20:49
Сообщение #194

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

отэто теперь заживёте. можно сказать как сыр в масле ни единой вывески на украинском языке - это ж рай. щасте то какое
зарплаты сразу 100 тыщ рублей минимум smile.gif Константинов нарадостях всем квартир настроитъ.
а главно - мешки-то , мешки для складывания выручки заготовьте. курортный сезон на носу

Цитата(Virgo @ 13.03.14, 20:40) *
Присоединяйтесь к нам, не смущайтесь 32541510.gif

хренушки. я ваш концлагерь в гробу видал 32542460.gif

Сообщение отредактировал XBrut - 13.03.14, 20:51

Спасибо сказали: andreykyiv@bigmir.net, Petre,

Virgo Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 20:59
Сообщение #195

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Эх, как бы ни дергались и хорохорились, братья, а все равно ближе и добрее России к Украине никто и никогда не будет, никакая Европа и тем более Америка. Насчет концлагеря - я когда 1С8 внедряю народ упирается всеми лапами, не хочет, а потом через время говорят, "И чего мы упирались, стало лучше!". Так что готовьтесь - потащим вас в рай за длинные уши, не бросим! )) icon_beer17.gif Вы нам нужны как мы вам!! Правда, чего это, я ж пока еще гражданин Украины smile.gif

XBrut Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 21:05
Сообщение #196

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Virgo @ 13.03.14, 20:59) *
Эх, как бы ни дергались и хорохорились, братья, а все равно ближе и добрее России к Украине никто и никогда не будет, никакая Европа и тем более Америка. Насчет концлагеря - я когда 1С8 внедряю народ упирается всеми лапами, не хочет, а потом через время говорят, "И чего мы упирались, стало лучше!". Так что готовьтесь - потащим вас в рай за длинные уши, не бросим! )) icon_beer17.gif Вы нам нужны как мы вам!! Правда, чего это, я ж пока еще гражданин Украины smile.gif

не. ну путина (а так же список из примерно 100 человек) - в тюрьму, всем сдать экзамен по украинскому языку (жириновский два раза должен сдать) , и тогда я подумаю.
ви самі по-людськи говорити вмієте?

Virgo Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 21:15
Сообщение #197

Оратор
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Из: Симферополь-Севастополь
Спасибо сказали: 56 раз
Рейтинг: 0

Цитата(XBrut @ 13.03.14, 21:05) *
ви самі по-людськи говорити вмієте?
Я-то? Ну так, дещо вмію, але розумію "людську мову" набагато краще. Но це більше заслуга ЗМІ.
У нас тут украинского почти не слышно... Какие-то вы требования выдвигаете кровожадные, может для начала Массандру отведать изволите? А потом вступление в ТС обсудим? )

logist Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 22:02
Сообщение #198

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Virgo @ 13.03.14, 20:59) *
"И чего мы упирались, стало лучше!"

Сомнительно... [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

p.s. это не просто ссылка, я разбираюсь в теме транспорта, поэтому полностью согласен с автором статьи.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Спасибо сказали: XBrut,

Petre Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 22:02
Сообщение #199

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 2905
Из: Київ, Україна
Спасибо сказали: 1147 раз
Рейтинг: 1228.9

Цитата(Virgo @ 13.03.14, 20:59) *
все равно ближе и добрее России к Украине никто и никогда не будет, никакая Европа и тем более Америка

Да, какбе, каждый раз убеждаемся в этом. Вот и сейчас вся "доброта" по-росийски хлынула в Украину. Хорошо Дудаев сказал по этому поводу...
Цитата(Virgo @ 13.03.14, 20:59) *
Насчет концлагеря - я когда 1С8 внедряю народ упирается всеми лапами, не хочет, а потом через время говорят, "И чего мы упирались, стало лучше!"

Хорошая аналогия. Думаю, так же будет и с теми, кто "упирается всеми лапами" и не хочет в Европу...


Signature
Допрацьовую:
- "Бухгалтерія для України 2.1";
- "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервіс+Автозапчастини, українська версія".

Zaval Подменю пользователя
сообщение 13.03.14, 22:10
Сообщение #200

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(XBrut @ 13.03.14, 19:25) *
Извините за офтоп, но что то я не слышал, чтобы кто-либо из представителей ВО"Свобода" (про более радикальных товарищей молчим) осудил волынскую резню или позорный львовский погром, или подозрительное участие каких то организмов в расстреле в Бабьем яру. Собственно, что мешает им это сделать? - неясно. Мало того, все дискуссионное поле отдано кремлёвским кликушам, а уж они на краски не скупятся.

А зачем? У украинцев, поляков и евреев нет взаимных претензий. Точка.
Именно это и бесит кремлядей - у них низабудимнипрастим головного мозга обостряется. Именно они и елозят постоянно эту тему в надежде оживить былые распри. Уже вот "жидобандеры" появилось... клиника.

Спасибо сказали: Ardi, Batchir, logist, Petre,

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


25 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрыта Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.24, 8:10
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!