Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Добавляем реквизит для Номенклатуры в расширении , Не отображается реквизит в списке номенклатуры.          
CapitalistOleg Подменю пользователя
сообщение 18.05.23, 12:23
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 1

Платформа 8.3.12. УНФ для Грузии (ERP Solutions, Edition 1.6 (1.6.10.44))
Назначение расширения - дополнение

Номенклатура -> Добавить в расширение. Аналогично с Формой элемента и списка.
Добавил реквизит. Добавил его на форму элемента. В форме списка добавил его в запрос СписокЗапасы, перетащил на форму. Запускаю
В форме элемента он присутствует. На форме списка нет. В списке "Изменить форму" тоже нет. Да вообще в списке маловато реквизитов. Чтобы убедиться, что это та форма, подкрасил колонку Ед.изм. и свою. Запускаю
Форма та. Колонка Ед.изм цветная, моей колонки нет. Добавил на форму еще колонку из имеющихся в СписокЗапасы. Запускаю, эта колонка отобразилась. Моей колонки нет.
Создаю в расширении обработчик события ПриОткрытииПосле. Ставлю точку останова. Смотрю - Видимость моей колонки установлена.

Что еще я забыл сделать?

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 10:55
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!