Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Универсальная выгрузка данных , Перенос данных (импорт, экспорт, выгрузка, загрузка, обмен)          
Vofka Подменю пользователя
сообщение 31.03.09, 7:58
Сообщение #1

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13948
Из: Киев
Спасибо сказали: 4514 раз
Рейтинг: 3635.6

Универсальная выгрузка данных

Перенос данных (импорт, экспорт, выгрузка, загрузка, обмен)


Данная обработка предназначена для выгрузки данных объектов (документов и справочников) из любой конфигурации 1С:Предприятия 7.7. Выгрузка производится в DBF-файл, формата dВase III. В дальнейшем сформированный данной обработкой файл может быть использован для импорта (загрузки) данных в любую конфигурацию 1С:Предприятия или в любую иную программу, поддерживающую работу с DBF-файлами.

Совместное использование обработок "Выгрузка данных" (в базе-источнике) и "Загрузка данных" (в базе приеменике) позволяет наладить обмен данными (объектами) между любыми конфигурациями, в том числе и идентичными, а также для восстановления объектов из резервных копий (в случаях потери/порчи информации по различным причинам).

Основные преимущества и возможности данной обработки:
·Высокая скорость выгрузки
·Гибкая настройка схемы выгрузки
·Выгрузка данных по списку объектов
·Настройка и использование различных схем выгрузки
·Сохранение различных схем выгрузки в отдельные файлы
·Ведение протокола в процессе выгрузки
·Проведение выгрузки в тестовом режиме для контроля настройки схемы выгрузки
·Возможность использования получаемого файла в любых учетных системах, поддерживающих работу с DBF-файлами

Скачать: Прикрепленный файл  DataExport.zip ( 42,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1571

help: Прикрепленный файл  DataExport_help.rar ( 488,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 952


Волк83 Подменю пользователя
сообщение 11.12.15, 11:19
Сообщение #2

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Из: Azerbaijan
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Здравствуйте..У меня такая проблема..Когда я нажимаю ВЫГРУЗКА ДОКУМЕНТА то у меня выходит ошибка - эта служебная обработка не может использоваться самостоятельно..
Если не трудно помогите мне с этим..
Заранее спасибо вам огромное!!!

Olga1005 Подменю пользователя
сообщение 04.03.20, 9:43
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Добрый день! Прошу помощи!!! Мне нужно перенести остатки из одной базы 1С 7 в другую, но в другой уже ведутся продажи, как перенос на это повлияет?

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 10:14
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!