Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Усыновители детей любого возраста смогут уйти в 56-дневный оплачиваемый отпуск          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 16.01.19, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Народные депутаты намерены обеспечить право на оплачиваемый отпуск лицам, которые усыновили как новорожденных детей, так и детей от двух месяцев, сообщает [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Соответствующий правительственный [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] относительно предоставления отпуска при усыновлении сироты, ребенка, лишенного родительской опеки был принят за основу на утреннем заседании ВР 15 января.

Так, в соответствии с Законом "Об отпусках" усыновителям новорожденного ребенка непосредственно из роддома, предоставляется 56 или 70 дней отпуска. Вместе с тем согласно Семейному кодексу ребенок, оставленный в роддоме, другом заведении здравоохранения, или ребенок, которого отказались забрать родители или родственники, может быть усыновлен после достижения двухмесячного возраста. Такой срок предоставляется службам по делам детей для проведения работы с родителями и родственниками относительно возвращения ребенка в биологическую семью.

Законопроектом предлагается устранить противоречивость законодательства, установив, что лицам, усыновившим ребенка любого возраста из числа детей-сирот или детей, лишенных родительской опеки, предоставляется единовременный оплачиваемый отпуск длительностью 56 календарных дней (70 - при усыновлении двух и больше детей) без учета праздничных и нерабочих дней после вступления в законную силу решением суда об усыновлении. В случае усыновления ребенка супругами указанные отпуска предоставляются одному из них по их усмотрению.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 8:31
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!