Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Таблица 6 Отчета по ЕСВ: КТН «2» и «3»          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 21.11.17, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0





Сергей Томашпольский,
главный редактор
журнала "Бухгалтер 911"


Как вы уже знаете, ошибки в суммах выплат (зарплаты, больничных, декретных), допущенные при их расчете, не являются ошибками для целей ЕСВ.
Сегодня мы добрались до суммовых ошибок, связанных, к примеру, с: неправильным отражением базы начисления ЕСВ в Отчете по ЕСВ, в том числе с неправильным применением максимальной величины базы начисления ЕСВ; применением неправильного размера ставок ЕСВ.
Под прицел нашего объектива попадут как ситуации с доначислением суммы ЕСВ, так и с ее изменением в сторону уменьшения. Приглашаем на «разбор полетов» (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

В конце года за бухгалтером «ходит тенью» в том числе и обязанность проинвентаризировать остаток резерва отпусков на конец 2017 года! «Исключительных» товарищей, которые могут такие резервы не создавать, не так уж много. Так что самый раз заняться избавлением от этой «тени» (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

Помимо всех остальных «прелестей», на предприятия также возложены обязанности в части ведения учета призывников и военнообязанных. В рамках статьи разберемся с подачей отчетности в военкоматы. В частности, когда ее подавать и какие штрафы при этом предусмотрены? И не только… (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки])

Как вы смотрите на то, чтобы… сыграть в теннис? А может попить чая или кофе?!
Порадуемся за тех, у кого такая возможность есть. А также посмотрим на все эти радости жизни, если они предоставляются работникам предприятия бесплатно, под учетным углом (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Задавайте свои вопросы по темам [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] журнала! Редакция «Бухгалтер 911» всегда на связи со своими читателями!



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 16:59
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!