Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Правительство обнародовало решение о механизме монетизации сэкономленных субсидий          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 29.04.17, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Кабинет Министров Украины обнародовал решение о введении механизма монетизации субсидий, сэкономленных в отопительный период 2016-2017 годов. Полное описание механизма содержит[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки], опубликованом на Правительственном портале.

Напомним, Правительство Владимира Гройсмана на заседании 26 апреля приняло решение о началепроцесса монетизации субсидий. Правительственная инициатива коснется 1,5 млн семей. Они смогут получить примерно 700 грн в качестве единоразовой выплаты. Расчет выплаты учитывает экономию 150 кВт електренергії, которая используется на отопление, и 100 кубов газа.

Как отмечается в постановлении Правительства, после окончания отопительного сезонанеиспользованная сумма субсидии для возмещения расходов на оплату услуги по централизованномуотоплению (теплоснабжению), снабжению холодной и горячей воды и водоотведению, услуг по газо- и электроснабжению для индивидуального отопления (в случае использования природного газа/электрическойэнергии для индивидуального отопления) возвращается предприятием-изготовителем/исполнителем такойуслуги в бюджет в полном объеме на основании акта расчета общего объема неиспользованных суммсубсидии.

«Часть неиспользованной суммы субсидии в эквиваленте, который не превышает стоимости 100 куб. метров природного газа или стоимости 150 кВт•ч электрической энергии, перечисляется на лицевой счетполучателя субсидии в банковском учреждении или выплачивается через отделения почтовой связи ПАО «Укрпочта» на основании списков таких лиц, которые подаются до 1 июня текущего года предприятиями-производителями/исполнителями услуг по газо-, электроснабжению в бумажном и электронном виде», - говорится в документе.

Кроме того, постановление содержит формулы расчета субсидий и перечень лиц, которые имеют право на субсидии. При этом, в документе отмечается, что получение денежной выплаты не будет влиять на право получения субсидий в будущем. Правило начисления помощи остается: субсидия для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг назначается исходя из среднемесячного совокупного дохода лицаили семьи.



Читайте также [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 2:37
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!