Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Парламентский комитет поддержал законопроект, направленный на обеспечение своевременной выплаты зарплаты          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 19.01.18, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

17 января 2018 года на заседании Комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения народные депутаты Украины - члены комитета поддержали проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления защиты работника в случае задержки выплаты заработной платы ([необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]) и рекомендовали парламенту принять его за основу.

Законопроектом, в частности, предлагается осуществлять оплату труда во внеочередном порядке, обязать работодателя в случае нарушения установленных сроков выплаты зарплаты платить работнику пеню в размере 0,2% неполученной суммы задолженности за каждый день задержки, предоставить работнику право временно приостанавливать выполнение работы в случае задержки выплаты зарплаты более чем на 15 дней на весь период задержки и прочее.

«На сегодняшний день сложилась просто критическая ситуация - долги по оплате труда превысили отметку в 2,5 млрд. гривень, - отметила Председатель Комитета Людмила Денисова. - И мы обязаны сделать все возможное, чтобы работники могли вовремя получить заработанные средства и были способны должным образом содержать свои семьи».

Автор проекта, Первый заместитель Председателя Комитета соцполитики Сергей Каплин, убежден, что реализация его законодательных предложений будет способствовать усилению государственных гарантий на своевременное получение работниками вознаграждения за труд и обеспечит надлежащее возмещение потерь, которые несет работник в результате невозможности воспользоваться своим трудовым доходом.

Более детально о вышеупомянутом законопроекте [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.24, 16:33
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!