Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Ошибка в фамилии и в дате увольнения: исправляем ЕСВ-отчет          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 23.10.17, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0





Сергей Томашпольский,
главный редактор
журнала "Бухгалтер 911"


«Наши руки не для скуки».
В возглавившей итоги голосования на прошлой неделе статье рассмотрена ситуация, когда в Отчете по ЕСВ за август 2017 года допущены две ошибки:
1) в таблице 6 по одной из работниц неверно указана фамилия (работница вышла замуж и сменила фамилию);
2) в таблице 5 по одному из работников неверно указали дату увольнения.
То есть имели место «несуммовые» ошибки. Как исправить такие ошибки, если они были обнаружены после окончания предельного срока для предоставления отчета? Предусмотрена ли ответственность за допущение такой ошибки? (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки])

Соцпакет для работников – приятный бонус от работодателя для своих сотрудников. Но в связи с его предоставлением возникает ряд вопросов, в том числе по документальному оформлению составляющих соцпакета в колдоговоре (трудовом договоре) или даже отдельном «профильном» документе. Ищем ответы! (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки])

Нередко производители (продавцы) перекладывают свои обязанности по проведению гарантийного ремонта на сторонние организации — сервисные центры. В таком случае ремонт вышедших из строя товаров — забота сервисного центра, а продавец (производитель) компенсирует исполнителю все ремонтные расходы. Вникаем в подробности! (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

Порядок отражения льгот по НДС в отчете о налоговых льготах – тема, не единожды поднимавшаяся на страницах нашего журнала. А коль скоро отчетная кампания (за 9 месяцев) перешагнула свой экватор, то самое время «освежить» в памяти нюансы отражения в отчете отдельных «льготных» ситуаций. (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки])

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Задавайте свои вопросы по темам [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] журнала! Редакция «Бухгалтер 911» всегда на связи со своими читателями!



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 18:46
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!