Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Минэкономразвития запускает портал с возможностями для малого и среднего бизнеса          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 22.11.17, 1:00
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Минэкономразвития создало официальный портал Программы ЕС по поддержке малого и среднего бизнеса в Украине - [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]. Портал содержит информацию для малого и среднего бизнеса о возможностях выхода на новые рынки и обмена опытом с ЕС для совершенствования внутренних бизнес-процессов.

Бюджет программы COSME до 2020 года – 2,3 млрд евро. Украинские предприниматели могут участвовать в проектах программы на общую сумму 900 млн евро.

COSME предоставляет возможности:

? выйти на рынок ЕС и рынки партнеров программы (через Европейскую сеть предприятий - Europe Entreprise Network)

? получить легкий доступ к информации относительно ведения предпринимательской деятельности (через онлайн-порталы Your Europe business portal, Trade helpdesk, European cluster collaboration platform)

? пройти бизнес-стажировку за рубежом на реальном предприятии (обмен опытом с помощью программы Эразмус для молодых предпринимателей);

? принять участие в специальных конкурсах для органов государственной власти, которые формируют и реализуют политику с целью обеспечения лучшего бизнес-климата в стране.

Отдельно нужно отметить Europe Entreprise Network. Это хороший инструмент для поиска клиентов за рубежом, поиска инвесторов, партнеров и инновационных технологий для расширения собственного производства.

Более подробно с программой и условиями участия можно узнать по ссылке на портал [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]и в брошюре [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.24, 16:09
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!