Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Критерии рисков для блокировки налоговой накладной: уже официально          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 26.06.17, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0





Сергей Томашпольский,

главный редактор

журнала "Бухгалтер 911"

Покой нам только снится...

Вначале всех завалили квитанциями к налоговым накладным с «ругательствами системы» на предмет несоответствия «входа»/«выхода». Потом вся страна почувствовала на себе результат «большой нагрузки на систему». Квитанции о принятии электронных документов «замедлили ход» по самое не могу.
Теперь на носу 1 июля и реальная блокировка регистрации «рисковых» налоговых накладных. Благо Минфин наконец-то «официально» определился с Критериями оценки степени рисков, достаточных для приостановления регистрации налоговой накладной / расчета корректировки (утверждены приказом от 13.06.2017 г. № 567).
По предположениям Минфина, с учетом этих Критериев блокировка обойдет стороной 98 % плательщиков НДС ! Надеемся, что именно так оно и будет.
А убедиться в том, что вы попадаете в эти 98 %, поможет наша статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

К слову с того же 1 июля одновременно с запуском «полного» режима блокировки налоговых накладных вступает в силу как бы компенсатор — норма о «железном» праве на налоговый кредит. Если налоговая накладная прошла регистрацию, то она безоговорочно дает право на налоговый кредит. Но «тревожат смутные сомнения». Прямо ли так все замечательно? По этому вопросу мы тоже прошлись (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

Наконец, еще один «тяжеловес» номера - «трудовая» доплата до минзарплаты. Она уже не будоражит воображение бухгалтеров. Все уже «в теме». Но чтобы «добить» остатки вопросов, возвращаемся к этой теме с оглядкой на имеющийся массив «железных» (хочется надеется) разъяснений (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

И обязательно прочтите

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Если есть вопросы по этому номеру журнала "Бухгалтер 911" - пишите их в комментариях!



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.24, 3:00
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!