Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб Черного 1С-ника. Встреча первая. Конвертация данных.
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
zfilin
За семь дней до конца света в Киеве свою миссию начинает Клуб Черного 1С-ника.
13 декабря в 19.00 самые профессиональные профессионалы соберутся с пивом и пиццей, что бы услышать доклад на тему "Конвертация данных".
Переходи к нам на темную сторону - у нас есть пицца!

Что будет
Будет дружеское общение, пиво, пицца и доклад на тему "Конвертация данных". За все время развития этого инструмента накопилось большое количество техник и секретных ингредиентов, неочевидных на первый взгляд. Расскажет об этом Дмитрий Исаенко, ведущий разработчик с множеством крупных проектов в багаже опыта, талантливый инженер и прекрасный докладчик. Будет интересно и новичкам, и опытным разработчикам.
Ждем всех, кому не безразличны темы 1С, конвертации данных, пива, пиццы и хорошего общения!

Когда
13 декабря, с 19:00 до 22:00.

Больше информации и форму регистрации ищите на сайте необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Fynjy
Цитата(zfilin @ 27.11.12, 12:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
За семь дней до конца света в Киеве свою миссию начинает Клуб Черного 1С-ника.
13 декабря в 19.00 самые профессиональные профессионалы соберутся с пивом и пиццей, что бы услышать доклад на тему "Конвертация данных".
Переходи к нам на темную сторону - у нас есть пицца!

Что будет
Будет дружеское общение, пиво, пицца и доклад на тему "Конвертация данных". За все время развития этого инструмента накопилось большое количество техник и секретных ингредиентов, неочевидных на первый взгляд. Расскажет об этом Дмитрий Исаенко, ведущий разработчик с множеством крупных проектов в багаже опыта, талантливый инженер и прекрасный докладчик. Будет интересно и новичкам, и опытным разработчикам.
Ждем всех, кому не безразличны темы 1С, конвертации данных, пива, пиццы и хорошего общения!

Когда
13 декабря, с 19:00 до 22:00.

Больше информации и форму регистрации ищите на сайте необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Забавно )) нужно будет сходить ... Посмотреть на франч )))
logist
Всего 20 участников, и в четверг sad.gif(
zfilin
Цитата(logist @ 27.11.12, 13:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всего 20 участников, и в четверг sad.gif(


Скажите, а вы хотели бы, чтобы было больше участников или наоборот меньше?

А четверг выбирался специально, чтобы всем было удобно. Выходные и "святую пятниццо" не занимать.
logist
Цитата(zfilin @ 27.11.12, 14:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
чтобы всем было удобно

Что бы всем Киевлянам было удобно.

Смысла задавать вопросы мне - нету, я просто выразил свое настроение по поводу того, что не могу участвовать в этом мероприятии.
Fynjy
Цитата(logist @ 27.11.12, 15:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что бы всем Киевлянам было удобно.

Смысла задавать вопросы мне - нету, я просто выразил свое настроение по поводу того, что не могу участвовать в этом мероприятии.

Киевлянам тоже в четверг не удобно ... Суббота самое то ))
Vofka
Цитата(Fynjy @ 27.11.12, 15:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Киевлянам тоже в четверг не удобно ... Суббота самое то ))

Вы всеравно не прийдёте smile.gif
Acid
вот почему "Чёрного 1с-ника", а не "Жёлтого" ???
пардон, "Жёлто-красного"
Vofka
Цитата(Acid @ 27.11.12, 16:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а не "Жёлтого" ???

Или "синего" icon_pya7.gif
zfilin
Цитата(Acid @ 27.11.12, 16:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вот почему "Чёрного 1с-ника", а не "Жёлтого" ???
пардон, "Жёлто-красного"

Не хотелось бы лишний раз интриговать, но ответ именно на этот вопрос есть на сайте в разделе "О клубе" - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Хотя, про "синее" тоже смешно. =)))

Цитата(logist @ 27.11.12, 15:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Смысла задавать вопросы мне - нету, я просто выразил свое настроение по поводу того, что не могу участвовать в этом мероприятии.


А... Жаль. =(
Ardi
www.cbit.ua не смог пережить 12.12.2012 12:12:12?
Опять наипали?

zfilin
Цитата(Ardi @ 12.12.12, 17:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
www.cbit.ua не смог пережить 12.12.2012 12:12:12?
Опять наипали?


Насколько я знаю, там сейчас ведутся какие-то работы с сайтом.

К клубу это отношения не имеет, все состоится, как и запланировано.
Zaval
Раскошная идея - кастинг за счет претендентов smile.gif Совсем плохо у франчей с кадрами)
zfilin
Цитата(Zaval @ 13.12.12, 19:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Раскошная идея - кастинг за счет претендентов smile.gif Совсем плохо у франчей с кадрами)

Идея, конечно, хорошая, согласен. Даже жаль, что мы такого не проводим. =)
Acid
а где отчет о прошедшем событии?
zfilin
Цитата(Acid @ 18.12.12, 10:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а где отчет о прошедшем событии?


В двух словах тут - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Видео обрабатывается, как будет, будет ссылка.
zfilin
Коллеги! Как я и обещал, сообщаю о том, что есть видео с первой встречи клуба.

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.

Всех с прошедшими праздниками и с наступающим старым Новым годом!
MATEVI
Цитата(zfilin @ 12.01.13, 17:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
видео с первой встречи клуба.

Нет чтоб водки попить. smile.gif
zfilin
Цитата(MATEVI @ 12.01.13, 23:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нет чтоб водки попить. smile.gif


Ой, ну для водки у нас другой "клуб" есть. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.