Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Льгота по НДФЛ
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
Новичек
Добрый день! Я бухгалтер, столкнулась с тАкой проблеммой. Программа у меня с 2009г и два года было все замечательно, все считала и применяла льготу по НДФЛ. А в 2011г перестала считать льготу, хотя прожиточный минимум и минимальную зарплату в справочниках изменяю как положено. Может что-то еще надо менять каждый год чтобы программа автомАтически считала льготу по НДФЛ?


 ! 

Правила, п.4, 5
 
LenaS
Цитата(Новичек @ 08.11.12, 17:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день! Я бухгалтер, столкнулась с тАкой проблеммой. Программа у меня с 2009г и два года было все замечательно, все считала и применяла льготу по НДФЛ. А в 2011г перестала считать льготу, хотя прожиточный минимум и минимальную зарплату в справочниках изменяю как положено. Может что-то еще надо менять каждый год чтобы программа автомАтически считала льготу по НДФЛ?

Не указали какой релиз у вас стоит, поэтому трудно сказать, что не так. Может элементарно обновление нужно.
mister-x
В останньому релізі бухгалтерії (295) суму пільги по ПФДО (536.5 грн.) рахує із виходячи із елемента з кодом ПрожМинТруд. Його історія має бути така ж як у елемента з кодом МинЗарплата. Елементи із довідника Налоги и Отчисления. Раніше рахувало виходячи із МинЗарплата. Елемент з кодом ЛьготыНДФЛ також повинен бути оновленим (історія станом на 01.01.2012 Порог=1500).
Хоча в принципі, при правильному оновленні все мало б заповнити автоматом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.