Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FormEx.dll
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
l2d808
Добрый день. Подскажите, кто знает. На windows 7 пытаюсь зарегистрировать компоненту FormEx.dll. мне выдает ошибку:

Не удалось загрузить модуль FormEx.dll. Проверьте, что двоичный файл хранится на указаном пути или запустите отладку...Не верная попытка к доступу памяти.

Как решить эту проблему?
1с77 стартует с правами администратора.
через глобальный модуль: ЗагрузитьВнешнююКомпоненту() компонента не загружается.

В интернете я к сожалению не нашел ответа.
Если нет решения этой проблемы - подскажите другой вариант решения задачи.
Задача:подкрасить ячейку табличной части в соответствии с условием.
Ardi
Цитата(l2d808 @ 06.11.12, 2:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
1с77 стартует с правами администратора.

Какого администратора?
P.S.
У меня вроде загружалась.
Но раскрасить не смог из-за вылетов.
sava1
FormEx.dll регестрировать не надо. Просто
в методе ПриНачалеРаботыСистемы
ЗагрузитьВнешнююКомпоненту(ПолныйПуть)
alex040269
На Windows 7 нужно один раз нажать правую мышь и запустить с правами АДМИНИСТРАТОР
l2d808
Цитата(sava1 @ 06.11.12, 8:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
FormEx.dll регестрировать не надо. Просто
в методе ПриНачалеРаботыСистемы
ЗагрузитьВнешнююКомпоненту(ПолныйПуть)

Я так и делал. 1с не за может загрузить компоненту. Проблема в windows 7. (я так думаю)

Есть еще предложения?

Цитата(alex040269 @ 06.11.12, 9:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На Windows 7 нужно один раз нажать правую мышь и запустить с правами АДМИНИСТРАТОР

Я в начальном посте уже писал. Windows 7 не подгружает компоненту.
sava1
Путь к компоненте полный прописан ?
l2d808
Цитата(sava1 @ 06.11.12, 11:25) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Путь к компоненте полный прописан ?

Да. Полный, абсолютный. Проблема не с синтаксисе. Проблема в совместимости компоненты с windos 7
sava1
Работает оно в 7
l2d808
Цитата(sava1 @ 06.11.12, 12:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Работает оно в 7

Возможно я что-то сделал с семеркой? Но вот что, я не пойму. 32 битные dll подгружаются не все (((
lga_
Контроль учетных записей UAC у Вас включен? Если да, то попробуйте его отключить(панель управления-> учетные записи-> изменение параметров контроля учетных записей - опустить до 0). У меня работает 1cpp.dll и formex.dll в win 7 без проблем.
l2d808
Цитата(lga_ @ 06.11.12, 14:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Контроль учетных записей UAC у Вас включен? Если да, то попробуйте его отключить(панель управления-> учетные записи-> изменение параметров контроля учетных записей - опустить до 0). У меня работает 1cpp.dll и formex.dll в win 7 без проблем.

Пробовал Ваше предложение... К сожалению не помогло. Есть у кого еще варианты?
alex040269
Через правую кнопу мыши точно один раз запускали?
l2d808
Цитата(alex040269 @ 06.11.12, 17:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Через правую кнопу мыши точно один раз запускали?

Да. Запускал. Сейчас пытаюсь делать штатными ресурсами 1с.
Но может и ваша помощь придется к стати.
alex040269
Все правильно. Штатными средствами 1с, но 1с запустить через правую мышь
l2d808
Всем огромное за помощь. Задаче решена. Ошибка была в следующем: Компоненту я бросил в папку с программой и путь прописал туда же. После перенесения библиотеки в папку конфигурации и перенаправления всех путей туда же, все заработало.
Cthulhu
И загружается, и работает. Я наверное просто что-то не так деляю.
Цитата(Ardi @ 06.11.12, 4:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Но раскрасить не смог из-за вылетов.

Стоп. Лёша Федоров вроде уже давным-давно переделал раскраску (через планы раскраски). ИМХО последние релизы уже прекрасно раскрашивают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.