Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен данными УПП -> Документооборот
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Конфигурация "1С:Конвертация данных"
Lyuchek
Можно ли установить автоматический обмен данными между УПП и Документооборотом? Версия 1С 8.2.


 ! 

Правила, п. 5!
 
logist
Можно.
Lyuchek
Не подскажите как? Я пыталась подключиться к базе-приемнику, но мне выдает ошибку: "При попытке создания обработки ОбменДаннымиXML произошла ошибка:{Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(16012)}: Поле объекта не обнаружено (ОбменДаннымиXML)". Возможно, что то не так делаю.
logist
В конфигурации "Документооборот" вероятно нет обработки "ОбменДаннымиXML", либо она называется по другому (как вариант "УниверсальныйОбменДаннымиXML").
Lyuchek
То есть как я понимаю, с помощью этой обработки производится автоматический обмен данными между УПП и ДО?
logist
С помощью этой обработки производится ручной обмен данными в формате XML между любыми базами 1С (по созданным в КД правилам).
Lyuchek
Это ясно. А автоматический как настроить? Вот например занесены новые контрагенты в УПП, мне нужно чтоб они автоматом перенеслись а Документооборот, можно ли это осуществить стандартными методами?
logist
Цитата(Lyuchek @ 12.10.12, 13:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
можно ли это осуществить стандартными методами?

Стандартными нет. Нужно программировать процесс автоматизации.
Lyuchek
эх... спасибо большое за уделенное внимание:)
logist
Цитата(Lyuchek @ 12.10.12, 13:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
спасибо большое за уделенное внимание:)

Счет за консультацию выставлять компании "Вода Донбасса"? smile.gif
Lyuchek
С чего вы взяли, что компании "Вода Донбасса"?smile.gif
Vofka
Личную переписку предлагаю продолжить в ЛС. Тема закрывается.
logist
Цитата(Lyuchek @ 12.10.12, 13:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С чего вы взяли, что компании "Вода Донбасса"?smile.gif

Это была шутка. Тема закрыта, не надо ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.