Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор про бухгалтеров
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Юмор
svetik1984
А давайте собирать анекдоты и прикольные цитаты про нашего брата (и сестер не забываем):

Например вот что нашла
Ликеро-водочный: Картина. Сотрудница тихонько разговаривает по телефону на личные темы.
Бухгалтер ей: Зой, Вы бубнишь, ничего ж не слышно.
Та (с возмущением): да я ж вроде тихо говорю!
Бухгалтер с невинными глазами: ну я и говорю - ничего не слышно.

С бошорга -
ххх: забавные они, наши бухи. когда у них вылезает какое-нибудь окошко с одной единственной кнопкой "ОК" они зовут админа и спрашивают: "А что мне тут надо нажать?"

Nik: Залетает бухгалтерша, орет как сирена. Оказывается застала Диму, который мыл в общем туалете ботинки тряпочкой, которой бухгалтерия моет свою посуду.
Nik: Пол-нашего кабинета сидят такие: и чо? Мы тоже моем ей ботинки.
Nik: Вторая половина как и бухгалтерша начинает тихо охеревать.

ххх: Наш директор (сладко потягиваясь): хорошо, когда вот так вот пришел на работу, а в окно к Вам заглядывает солнышко...
ххх: бухгалтер (мрачно): ... а не УБЭП.


 ! 

Бан за спам. Ссылки вычищены.
 
Ardi
Цитата(svetik1984 @ 28.09.12, 15:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С бошорга -
ххх: забавные они, наши бухи. когда у них вылезает какое-нибудь окошко с одной единственной кнопкой "ОК" они зовут админа и спрашивают: "А что мне тут надо нажать?"

Я думаю следует организовать компьютерные курсы на эту тему.
Реально выбешивает.
Ardi
Только что.
Настраиваю M.E.Doc по удалёнке.
ГБ: А что сюда вбивать.
Я: Сейчас (начинаю искать в TeamViewer галку отображения курсора удалённой машины).
ГБ: Ой. А ты ж мой палец наверно не видишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.