Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется организация для внедрения "Управление торговлей", ред. 11
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
kivals
День добрый, уважаемые участники!

Кто может посоветовать фирму (пока интересуют только предложения от организаций/ФОП), которая может взяться за внедрение "Управление торговлей ред. 11" (российская конфигурация на управляемом интерфейсе 8.2)?

На первом этапе интересует внедрение складского учета на адресном складе.
Из особенностей:
  • 2 зоны отбора (оптовая - коробками и розничная - штучно)
  • Реализация процесса подпитки
  • Более детальная доработка стратегий размещения (понятия "рядом" и "не рядом")
  • Интеграция с 7.7 (через КД)
Срок: до 01.12.2012 должно начать работать


Acid
Цитата(kivals @ 25.09.12, 9:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
День добрый, уважаемые участники!

Кто может посоветовать фирму (пока интересуют только предложения от организаций/ФОП), которая может взяться за внедрение

* любой дурак может взяться 64000000.gif
kivals
Цитата(Acid @ 25.09.12, 9:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
* любой дурак может взяться 64000000.gif


Фиг! Поскольку конфа российская - никто не выражает желания взяться в Киеве.
Так что если есть конкретные контакты - с удовольствием выслушаю.
Acid
* поправочка - взяться и внедрить - 2 разных понятия smile.gif
а сами то почему не желаем?
имхо - сроки маловаты. и нет инфы про объемы.
Vofka
Вряд-ли есть компания-резидент, которая может грамотно внедрить этот продукт.
logist
Цитата(Vofka @ 25.09.12, 13:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вряд-ли есть компания-резидент

Есть, и не одна smile.gif
Vofka
Цитата(logist @ 25.09.12, 13:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Есть, и не одна smile.gif

И много, интересно, внедрений российской УТ у нас в стране?
Ardi
Цитата(Vofka @ 25.09.12, 13:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И много, интересно, внедрений российской УТ у нас в стране?

Приблизительно столько же сколько продаж этого в нашей стране.
Vofka
Цитата(Ardi @ 25.09.12, 13:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Приблизительно столько же сколько продаж этого в нашей стране.

Т.е. 1 в год?
Zaval
Вполне востребовано для фирм, работающих в обеих странах.
Знаю об одном внедрении - но силами штатных одинэсников. Как говорится, "ждемс" smile.gif
Егор Динин
А шо в УТ 11 есть адресное хранение? Вот уж и не думал smile.gif
logist
Цитата(Егор Динин @ 25.09.12, 21:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А шо в УТ 11 есть адресное хранение?

Есть. Конфа очень хорошая, жаль нет варианта адаптированного для Украины, наша УТ рядом не валялась.
Может и показаться громоздкой, но как по мне уж очень вкусная - спрос на нее есть, понятно что на российском рынке, и собственно в данной теме возникал вопрос, что у нас с ней не дружат, дружат и мне кажется не плохо, есть фирмы которые работают на аутсорсе в россии, удаленно.
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
О том, что есть фирмы которые удачно "пользуются" этим решением на украине я промолчу.
Vofka
Цитата(logist @ 25.09.12, 21:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
есть фирмы которые работают на аутсорсе в россии, удаленно.

Вы выше писали, что и в Украине такие фирмы есть. Так кто же? smile.gif
kivals
Цитата(Vofka @ 26.09.12, 9:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы выше писали, что и в Украине такие фирмы есть. Так кто же? smile.gif


Писал не я, но отвечу.
Мы проводили обследование БП заказчика и рекомендовали ему УТ 11. Сами внедрить можем и сделали ком.предложение - заказчик попросил еще возможные варианты.
Кроме того (как отмечено выше) - сроки очень сжатые и это важный момент: не хочется подвести заказчика (и себе снискать дурную славу).
Из крупных, готовых взяться за работу, нашел 4 (ссылок не даю, чтобы не восприняли как рекламу - но поиском найти труда не составит):
1С:БУХУЧЕТ И ТОРГОВЛЯ (БИТ), Компания "Юнитек", Компания "Инфорс", Компания "Один сервис. Украина".
Предложения еще не получены, но стоимость в любом случае здесь не опубликую.

Цитата(Егор Динин @ 25.09.12, 21:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А шо в УТ 11 есть адресное хранение? Вот уж и не думал smile.gif

Да, есть.
Я уже внедрил одну такую конфигурацию для торговой сети - выбор на ней был остановлен именно из-за адресного хранения.

Цитата(logist @ 25.09.12, 21:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
О том, что есть фирмы которые удачно "пользуются" этим решением на украине я промолчу.

Как мне объяснили в одной из указанных выше фирм - условия лицензирования 1С не запрещают приобрести лицензию на российскую конфигурацию и использовать ее в Украине.

Цитата(Acid @ 25.09.12, 13:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
* поправочка - взяться и внедрить - 2 разных понятия smile.gif
а сами то почему не желаем?
имхо - сроки маловаты. и нет инфы про объемы.

Про сроки и почему бы не мы - уже отписался.
Про "нет инфы про объемы": если был бы ответ "вот фирма, которая готова", то отправил бы подробную техническую спецификацию на систему (что и сделал, на найденные фирмы).
Vofka
kivals, из 4 приведенных вами компаний я знаю только Бит. То, что Бит может работать с русской УТ, я допускаю, т.к. Бит вообще, насколько я в курсе, русский франч (если вообще не дочерняя фирма самой 1С). Из остальных троих на сайте 1С в списке партнеров нашел только "Инфорс" (и то далеко не в числе лидеров). Остальных двоих на сайте 1С я даже не нашел. smile.gif

Цитата(kivals @ 28.09.12, 13:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как мне объяснили в одной из указанных выше фирм - условия лицензирования 1С не запрещают приобрести лицензию на российскую конфигурацию и использовать ее в Украине.

Не в лицензировании ведь дело. Дело в том, что под Украину она не локализована: печатных форм нету (в т.ч. регламентированных документов), обмена с нашей бухгалтерией тоже (я так думаю, но не проверял, честно говоря). Это навскидку. То, что можно в ней вести какой-то учет - не исключаю, но на территории Украины - это будет чисто для себя. ИМХО.
ZealotUa
Компания "Хедвей Украина"
www.headway.ua
+380687077387 Виктор

Цитата(kivals @ 25.09.12, 9:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
День добрый, уважаемые участники!

Кто может посоветовать фирму (пока интересуют только предложения от организаций/ФОП), которая может взяться за внедрение "Управление торговлей ред. 11" (российская конфигурация на управляемом интерфейсе 8.2)?

На первом этапе интересует внедрение складского учета на адресном складе.
Из особенностей:
  • 2 зоны отбора (оптовая - коробками и розничная - штучно)
  • Реализация процесса подпитки
  • Более детальная доработка стратегий размещения (понятия "рядом" и "не рядом")
  • Интеграция с 7.7 (через КД)
Срок: до 01.12.2012 должно начать работать

kivals
Цитата(Vofka @ 28.09.12, 13:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
kivals, из 4 приведенных вами компаний я знаю только Бит. То, что Бит может работать с русской УТ, я допускаю, т.к. Бит вообще, насколько я в курсе, русский франч (если вообще не дочерняя фирма самой 1С). Из остальных троих на сайте 1С в списке партнеров нашел только "Инфорс" (и то далеко не в числе лидеров). Остальных двоих на сайте 1С я даже не нашел. smile.gif

Я искал гуглом smile.gif

Цитата(Vofka @ 28.09.12, 13:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не в лицензировании ведь дело. Дело в том, что под Украину она не локализована: печатных форм нету (в т.ч. регламентированных документов), обмена с нашей бухгалтерией тоже (я так думаю, но не проверял, честно говоря). Это навскидку. То, что можно в ней вести какой-то учет - не исключаю, но на территории Украины - это будет чисто для себя. ИМХО.

Все верно. Но моя компания работает как СПД-единщики, так что много документов доработать не требовалось. Интеграция с бухгалтерией тоже пока не понадобилась.

В этом проекте (если пойдет дальше) - потребуются и печатные формы, и интеграция с бухгалтерией.
Дополнительные печатные формы - решаются через внешние обработки; интеграция для знающих КД (а я себя к ним отношу wink.gif ) - задача не сложная, если четко понимать что именно нужно.
Но основная задача этой конфигурации - вести оперативный учет, и с этим она прекрасно справляется.

Еще могу добавить в минусы (у меня этот функционал тоже пока не востребован, но важен для юр.лиц) - работа с украинскими РРО в рознице (нужны драйвера для управляемого режима)

P.S. По моим данным в 2013 должны локализировать
Ardi
Цитата(kivals @ 02.10.12, 10:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
работа с украинскими РРО в рознице (нужны драйвера для управляемого режима)

Я по управляемым не вкурсе. Но ведь можно запустить толстый клиент с управляемыми формами. Наверно драйвера должны стандартные работать.
logist
Цитата(Ardi @ 02.10.12, 12:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Но ведь можно запустить толстый клиент с управляемыми формами.

Не нужно ничего запускать. В управляемых тоже все работает.
Fynjy
Мой франч внедрял успешно российское УТ на нескольких предприятиях ...
Звоните (050)208-65-54
kivals
Цитата(Fynjy @ 02.10.12, 14:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Мой франч внедрял успешно российское УТ на нескольких предприятиях ...
Звоните (050)208-XX-XX


Спасибо, но наверное уже хватит: решение должно быть до конца этой недели.
(Специально убрал номер в цитате - вдруг Вы решите удалить его в Вашем сообщении)
mag
На ваш запрос предлагаем услуги для внедрения "Управления торговлей".

С уважением, Александр Мамчич,
Главный менеджер - первый заместитель директора


 i 

Пожалуйста, Ваши контакты и рекламу можете отправить топик-стартеру в ЛС
 
Fynjy
Цитата(kivals @ 03.10.12, 14:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Спасибо, но наверное уже хватит: решение должно быть до конца этой недели.
(Специально убрал номер в цитате - вдруг Вы решите удалить его в Вашем сообщении)

Это мой публичный номер телефона. Не проблема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.