Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кассовая книга
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Прочее 1С 8
MATEVI
Кто знает почему в кассовой книге не заполняется колонка "у тому числі на зарплату"?
Смотрю что в 77, что в 8 нормального расчета нет. Правда в 7-й реквизит поставили и сами ставьте. А 8-й кроме определения переменных дальше дело не пошло.

logist
Цитата(MATEVI @ 24.09.12, 22:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
почему в кассовой книге не заполняется колонка "у тому числі на зарплату"?

руки не дошли скорее всего, это ж надо где-то хранить "остатки" в разрезе операций по ПКО/РКО, а в ПКО даже нет признака операции что это деньги получены для выплаты ЗП, хотя могли бы подвязать к предопреденному "назначению ДС".
MATEVI
Цитата(logist @ 24.09.12, 23:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
руки не дошли скорее всего, это ж надо где-то хранить "остатки" в разрезе операций по ПКО/РКО, а в ПКО даже нет признака операции что это деньги получены для выплаты ЗП, хотя могли бы подвязать к предопреденному "назначению ДС".

Хм. А мне сказали брать обороты - в дт 66.х с кт 30.х (ну и с нюансами валют) А где можно почитать офиц. объяснение что в эту колонку должно попадать. Не подскажете? (Нал.нашла к чему придраться)
Vofka
Цитата(logist @ 24.09.12, 23:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
хотя могли бы подвязать к предопреденному "назначению ДС"

Я думаю, лучше к виду операции привязать.
logist
Цитата(Vofka @ 25.09.12, 9:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я думаю, лучше к виду операции привязать.

Я тоже так думаю, но у ПКО (в типовых) нет такого вида операции "Получено для выплаты ЗП"

Цитата(MATEVI @ 24.09.12, 23:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А где можно почитать офиц. объяснение что в эту колонку должно попадать. Не подскажете?

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
п.2.10 - говорит о том, что в кассе можно хранить деньги на ЗП сверх лимита остатка кассы в течении установленного срока, собственно для этого и предназначен соответствующий реквизит, что бы при просмотре кассовой книги было видно, что эти средства не входят в лимит остатка.
Собственно это и есть регламентирующий документ в котором можете найти ответы на вопросы.

Цитата(MATEVI @ 24.09.12, 23:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А мне сказали брать обороты - в дт 66.х с кт 30.х

Это не правильно, хотя бы потому что на 30-м счете могут быть деньги не только для выплаты зарплаты.
Vofka
Цитата(logist @ 25.09.12, 9:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я тоже так думаю, но у ПКО (в типовых) нет такого вида операции "Получено для выплаты ЗП"

Я думаю в АББИ не составит труда добавить новое значение перечисления smile.gif
logist
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Цитата(Vofka @ 25.09.12, 10:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я думаю в АББИ не составит труда добавить новое значение перечисления

Ну пока что они этот пустяк не реализовали smile.gif
MATEVI
Цитата(logist @ 25.09.12, 9:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это не правильно, хотя бы потому что на 30-м счете могут быть деньги не только для выплаты зарплаты.

Ну не знаю, не знаю. Насколько я понял Вашу мысль, то Вы говорите - что в графе должен указыватся остаток д/с полученых для выдачи зарплаты и не выданных.

В инструкции написано:

"3.9. Після закінчення встановлених строків виплат, пов'язаних з оплатою праці за видатковими відомостями, касир зобов'язаний:

хххх

здійснити відповідний запис у касовій книзі згідно з виписаним бухгалтерією видатковим касовим ордером на фактично видану суму за видатковою відомістю."

Я так понимаю что в эту графу и потребовали записать сумму выплаченой зарплаты за день. Которую я определяю как ОборотыДтКТ 66 30.

А там кто его знает. Как задачу поставили, так я ее выполнил. smile.gif Хоть сбоку бантик 32542460.gif
alex040269
Цитата(MATEVI @ 24.09.12, 23:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хм. А мне сказали брать обороты - в дт 66.х с кт 30.х (ну и с нюансами валют) А где можно почитать офиц. объяснение что в эту колонку должно попадать. Не подскажете? (Нал.нашла к чему придраться)


а разве эта проводка делается не после выплаты з.п., т.е когда деньги уже выплачены и списаны с остатка 30.х ?
logist
MATEVI
Вы не правильно меня поняли, или поняли так как хотелось Вам smile.gif То что Вы сделали это не верно, хотя может и задча была поставлена не верно.
Я чуть позже поясню, сейчас нет времени.
MATEVI
Да все правильно я понял, как потребовали, так и сделал. Не правильно smile.gif Меня это как то тоже сразу смутило. Поэтому я и спросил.
ТО я с Вами не спорил. А пытался понять почему меня так просили сделать...

ЗЫ Еще раз спс.
ЗЫЫ Еще и переделывать буду, когда разберутся...

Да уже убираю... 32542620.gif А так красиво получилось smile.gif))
julia92
Добрый день. Кто-нибудь нашел решение проблемы? Как заполнить графу "у тому числі на зарплату"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.