Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Через RDP реквезиты формы залазят друг на друга
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка 1С
Kutuzov
win 2008
1c 8.2 Буха
около 7 пользователей
у клиентов win 7

При работе через RDP У одного пользователя реквезиты документа налазят друг на друга. При этом у другого пользователя отображение идет нормальное тогоже документа ПКО.
понимаю что это 47067070.gif , но не могу найти 32000000.gif
Vofka
Разрешение экранов сравните.
Ardi
сбросить масштабирование шрифтов в винде.
Сбросить масштабирование индивидуальных элементов интефейса винды.
Завести нового пользователя в винде.
MATEVI
Цитата(Kutuzov @ 21.09.12, 16:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
При работе через RDP У одного пользователя реквезиты документа налазят друг на друга. При этом у другого пользователя отображение идет нормальное тогоже документа ПКО.
понимаю что это 47067070.gif , но не могу найти 32000000.gif

Это я так подозреваю касается обособленого подразделения? Происходит когда по одной фирме есть учет по кассам (Обос.подр.) а в другой нет. В которой нет такого учета открывается ПКО реквизиты прячутся. А затем открываем в которой есть и вылезает эта проблема. Решается Alt+Shift+R или правой кнопкой на заголовке документа восстановить положение.
Kutuzov
Спс за варианты буду пробовать по результату отпишусь
Kutuzov
Как выяснилось такая проблема была только у пользователей с ХР и тем самым вылечелось быстро и без проблем с помощью комбинации клавишь Alt+Shift+R. А что послужило действительной причиной появления данной ошибки, остается загадкой. Возможно и то, что юзвери начали менять наличие панелей меню или тому подобное.
Как сказал Админ перестановка версии РДП и фреймворка не помогло.
Всем Спс.
MATEVI
Цитата(Kutuzov @ 25.09.12, 14:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
. А что послужило действительной причиной появления данной ошибки, остается загадкой

Фича от 1с
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.