Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: остатки на складе
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
Наталка 91
1с предприятие 7.7 (сетевая версия)
Конфигурация "Бухгалтерский учет" для Украины (7.70.293)
Здравствуйте. Когда создаю расходную накладну то пишет что даной детали на складе нет. А если создать приход по этой самой детали и в отчете по остаткам она есть. Даты и склады проверяла (их 2).
Vofka
Т.е. создаете приход, потом создаете расход и программа говорит, что на остатках нету такого?
Наталка 91
Цитата(Vofka @ 13.09.12, 12:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Т.е. создаете приход, потом создаете расход и программа говорит, что на остатках нету такого?

В начале августа 7 числа оприходовала бензин, сейчас пытаюсь его списать. Оприходовала я 250 литров в отчете по остаткам пишет что есть в наличии 1500 литров, а когда ничинаю списывать то пишет что в наличии 0.
nysysimara
счет учета бензина( в карточке элемента) и счет на котором остатки совпадают?
Наталка 91
Цитата(nysysimara @ 13.09.12, 12:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
счет учета бензина( в карточке элемента) и счет на котором остатки совпадают?

Нет. Меня месяц не было в это время вместо меня стажировалась новая девушка. Такое началось после нее. Точно такая же ситуация не только с бензином но и с остальными запасами.
nysysimara
Цитата(Наталка 91 @ 13.09.12, 13:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нет. Меня месяц не было в это время вместо меня стажировалась новая девушка. Такое началось после нее. Точно такая же ситуация не только с бензином но и с остальными запасами.
ну так ставте нужный счет учета в ТМЦ(если там ошибка) и проводите расходные
или (если в ТМЦ все правильно) перепроводите приходы, затем -расходные
Наталка 91
Цитата(nysysimara @ 13.09.12, 12:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ну так ставте нужный счет учета в ТМЦ(если там ошибка) и проводите расходные
или (если в ТМЦ все правильно) перепроводите приходы, затем -расходные

Спасибо сейчас попробую поменять.
Pepe
Попробуйте через подбор по партиям. Возможно вам включили партионный учет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.