Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн тестування + онлайн сертифікати
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
mister-x
Як ви ставитесь до таких тестів? Хто пробував? Які враження? Полюси-мінуси. Пробував для себе колись необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки.
Моє думка - онлайн тестування добре лише для перевірки себе. Але бачу в деяких компаніях, - зокрема
Цитата(sarius @ 11.09.12, 11:39) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сертификат необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылкипо платформе 1С 8 - обязателен с проходным баллом.

ці онлайн сертифікати поважають, і є обов'язковими для проходження конкурсного відбору.
Vofka
Я впервые слышу про сервис RetraTech. Только что прошёл тест по 8, набрал 85 балов. Много это или мало - хз.
mister-x
я десь цього року про нього взнав на інших форумах
Fynjy
фигня какая то ... Человека берут на работу дают задачу и смотрят на исполнение ... Справился молодец, не справился - ты хто такой давай до свидания ...
ЗЫ: а в этой ветке флудить можно?
Vofka
Цитата(Fynjy @ 11.09.12, 12:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а в этой ветке флудить можно?

В меру smile.gif
MATEVI
RetraTech знаю давно. Проходил по 7-ке. Все это фигня для работодателя. Правильно Fynjy говорит.
Fynjy
Цитата(Vofka @ 11.09.12, 12:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В меру smile.gif

Я вот по УкрАвто спросить хотел ))) Там с админством совсем плохо?
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
?
logist
Цитата(Vofka @ 11.09.12, 12:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я впервые слышу про сервис RetraTech. Только что прошёл тест, набрал 85 балов. Много это или мало - хз.

Аналогично, впервые услышал, решил пройти - набрал 73 балла - написало что успешно прошел, и еще кучу слов что бы я покраснел какой я хороший))
Vofka
Цитата(Fynjy @ 11.09.12, 12:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я вот по УкрАвто спросить хотел ))) Там с админством совсем плохо?

На этот вопрос мне нужно ответить? smile.gif
Batchir
Да все эти тесты что бы отобрать школоту, я вот тоже сразу же решил пройти ... на 13 вопросе закрыл - скучно, вот если бы после каждого правильного ответа анекдот рассказывали ...
logist
А 1С не выдает никаких "кнопочек" по сертификатам? smile.gif
Batchir
Цитата(Fynjy @ 11.09.12, 12:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я вот по УкрАвто спросить хотел ))) Там с админством совсем плохо?
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
?

Не зачет админу
pumbaE
Мелитополь: слесарь + на полставки админ.

Vofka
Цитата(Batchir @ 11.09.12, 13:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
вот если бы после каждого правильного ответа анекдот рассказывали ...

Так и есть. А вам, получается, не одного анекдота за 13 вопросов не рассказали? 32541510.gif
Batchir
Цитата(Vofka @ 11.09.12, 13:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Так и есть. А вам, получается, не одного анекдота за 13 вопросов не рассказали?

47046430.gif пошел учить мат часть, анекдотов хочу
endru
Запустил тестик, правда пользователи отвлекали

Название: Программирование в 1С:Предприятие 8
Баллы: 83
Баллы в рейтинг: 55.275
Время сдачи: 20 мин. 0 сек.
Среднее время на вопрос: 29 сек.
Сдал лучше, чем: 88%


Знание теории 91%
Знание теории находится на очень высоком уровне, благодаря чему имеется потенциальная способность быстрого решения сложнейших неординарных задач в данной области с использованием самых эффективных методов.
Знание практики 78%
Практические навыки работы развиты хорошо. Решение наиболее распространенных задач в данной области будет проходить без серьезных затруднений.

могу работать в УкрАвто 64000000.gif

сорри за офтопп.

 i 

можно было сразу разместить в этой теме, и не извинятся.
 
GreenFox
Вставлю свої 5 копійок:

Результаты тестирования
Название: Программирование в 1С:Предприятие 8
Баллы: 90
Баллы в рейтинг: 60.3
Время сдачи: 13 мин. 0 сек.
Среднее время на вопрос: 19 сек.
Сдал лучше, чем: 96%
Ardi
Баллы: 75
Думал будет мешьне diablo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.