Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сертифікати - професіонал, спеціаліст
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
RamantiK
та франч...
по Профессионалу ще немає, просто вони не розцінюють це як сертифікат ))

Кажуть, що дану книжку можна придбати, якщо ЦСН по ЗУПу,
а в нас ЦСН по інших напрямках.

 i 

переніс звідси необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
 
mister-x
Цитата(RamantiK @ 10.09.12, 10:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
по Профессионалу ще немає, просто вони не розцінюють це як сертифікат ))

підозрюю, що така ситуація у всіх франчах, по крайній мірі, в моєму франчі таке також має місце (в принципі, я таку позицію підтримую)
logist
Цитата(mister-x @ 10.09.12, 11:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
по Профессионалу ще немає, просто вони не розцінюють це як сертифікат

Цитата(mister-x @ 10.09.12, 11:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
(в принципі, я таку позицію підтримую)

А что поддерживать-то? Понятно что сертификат "Профессионала" получить просто, но все же не имея его, нельзя сдать на специалиста.
mister-x
Цитата(logist @ 10.09.12, 11:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Понятно что сертификат "Профессионала" получить просто, но все же не имея его, нельзя сдать на специалиста.

раніше сертифіката Спеціаліста не було, був тільки Професіонал, але якось Спеціаліст після Професіонала не в'яжеться по смислу, навпаки - норма. ІМХО

ЗІ. ми вже відходимо від теми smile.gif
Vofka
Цитата(mister-x @ 10.09.12, 13:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
раніше сертифіката Спеціаліста не було

Это когда? Лет 20 тому назад?

Цитата(mister-x @ 10.09.12, 13:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ми вже відходимо від теми

Если я не ошибаюсь, то у вас достаточно полномочий, чтобы разделить тему и перенести офтоп в отдельную тему wink.gif
mister-x
Цитата(Vofka @ 10.09.12, 13:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если я не ошибаюсь, то у вас достаточно полномочий, чтобы разделить тему и перенести офтоп в отдельную тему

вже зробив smile.gif
Цитата(Vofka @ 10.09.12, 13:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Это когда? Лет 20 тому назад?

300 лет тому назад biggrin.gif, якщо серйозно - то таке колись мало місце
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.