Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Присматриваю работу
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Поиск работы
Vofka
Привет!

Так сложилось, что текущим местом работы я не доволен. Думаю о смене работы. Если есть какие-то интересные варианты - пишите в ЛС smile.gif . Если найдется заинтересовавший меня работодатель - вышлю детальное резюме. Сразу скажу, что из платформы 1С работаю я с 1С 8 и предложения по работе с 7.7 не рассматриваю, в принципе.

Да, забыл сказать, что территориально нахожусь в Киеве.
Acid
я тоже smile.gif
Vofka
Актуально 32542460.gif
sarius
Нащальнике ушел - вернись, а? )))
Fynjy
Цитата(sarius @ 11.09.12, 11:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нащальнике ушел - вернись, а? )))

Вовка работал в УкрАвто? О_о
Vofka
Цитата(Fynjy @ 11.09.12, 12:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вовка работал в УкрАвто? О_о

Работал. А че глаза по 5 копеек? smile.gif
Ardi
Теперь Vofka придёт куда-нибудь, его спросят "расказывай, кто такой, чё делал". А он и ответит - я работал в КОРПОРАЦИИ УКРАВТО.
А меня спросят - необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
"я за последние 2 года работал в 300-ах местах". "Ну.. мы тебе позвоним. Обязательно. Скоро."
sarius
Рома, хотите работать в УкрАвто? crazy.gif
Ardi
Цитата(sarius @ 11.09.12, 14:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Рома, хотите работать в УкрАвто? crazy.gif

Я прихожу вовремя только один раз. На собеседование. И то не всегда.
Vofka
Цитата(sarius @ 11.09.12, 11:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нащальнике ушел - вернись, а? )))

Та будто нащальнике был основной причиной ухода.
Meest
А хвалили эту ферму, даже одно время предлагали работу в ней)
Fynjy
Цитата(sarius @ 11.09.12, 14:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Рома, хотите работать в УкрАвто? crazy.gif

Я могу и даже готов блюсти временной режим, но хочу 20ку ... Не потянет меня УкрАвто ... И таки да - тесты я проходить не буду ...
sarius
Ну капец, если я буду на Вы в интернетах своих товарищей, с которыми лично знаком, называть... то таки да, я промазал форумом...
И насчет тестов - тех, за кого я лично поручусь - тесты не касаются. Рома сюда входит. И в принципе любой ветеран в этом списке.
А вот насчет 20ки - те, кто ее тянет - не тянут белые зарплаты. Тут каждый себе решает.
Fynjy
Цитата(sarius @ 12.09.12, 12:24) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну капец, если я буду на Вы в интернетах своих товарищей, с которыми лично знаком, называть... то таки да, я промазал форумом...
И насчет тестов - тех, за кого я лично поручусь - тесты не касаются. Рома сюда входит. И в принципе любой ветеран в этом списке.
А вот насчет 20ки - те, кто ее тянет - не тянут белые зарплаты. Тут каждый себе решает.

Готов работать по актам выполненных работ (СПД) - все белое ... Один фиг не согласятся рабовладельцыдатели )))
Vofka
Короче. Я предлагаю закончить обсуждение Укравто здесь.
Virgo
Цитата(Fynjy @ 12.09.12, 12:02) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не потянет меня УкрАвто ... И таки да - тесты я проходить не буду ...
Портрет типичного 1С-ника wink.gif
Fynjy
Цитата(Virgo @ 12.09.12, 17:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Портрет типичного 1С-ника wink.gif

Это не я такой ))) Это жизнь такая )))
ЗЫ: Портрет типичного матерого 1С-ника wink.gif
Vik_417
Цитата(Vofka @ 15.08.12, 13:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Привет!

Так сложилось, что текущим местом работы я не доволен. Думаю о смене работы. Если есть какие-то интересные варианты - пишите в ЛС smile.gif . Если найдется заинтересовавший меня работодатель - вышлю детальное резюме. Сразу скажу, что из платформы 1С работаю я с 1С 8 и предложения по работе с 7.7 не рассматриваю, в принципе.

Да, забыл сказать, что территориально нахожусь в Киеве.


Добрый день.
Ищу профессионала в развивающуюся компанию владеющая сетью аптек. Если интересна еще работа набери меня на номер телефона 097-607-39-20, Виктор.
Vofka
Vik_417, здравствуйте. Спасибо, но сейчас не актуально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.